хромис-красавец.виды. - Другие африканские цихлиды (речные, Мадагаскар) - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте уважаемые форумчане..интересует вот что?х-красавец это вроде как бимакулятус..х-красный лифалили..х-зеленый это че за гибрид?и как он обзывается..это же явно не х-оливковый?и в чем разница с лифалили..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://vitawater.ru/aqua/fish/spec/cichlida/hemi-lif.shtml

По сути у нас встречаются три вида.Бимакулатусы,лифалилии и то что мы назваем стеллиферы.

Есть еще жемчужные ,которые искуственная форма бимакулатусов насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vitawater.ru/.../hemi-lif.shtml

По сути у нас встречаются три вида.Бимакулатусы,лифалилии и то что мы назваем стеллиферы.

Есть еще жемчужные ,которые искуственная форма бимакулатусов насколько мне известно.

пасиб конечно..инфу я покурил в тернете  и до того..и ссылки эти мне тож попадали..мне интересно мнение более так сказать ..специализированное что ли?вот например..что мы называем стеллиферы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллиферами мы называем сжатых с бкоко,остроносых ,без блестящих точек на боках тела,мирныч и не трогающих растения хромисов.Собственно на живой воде также есть про них статья.Завезли сравнительно недавно,так что испортить их особо не успели.

Лифалилии чистые еще встрчаются.НО гибридов безусловно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеллиферами мы называем сжатых с бкоко,остроносых ,без блестящих точек на боках тела,мирныч и не трогающих растения хромисов.Собственно на живой воде также есть про них статья.Завезли сравнительно недавно,так что испортить их особо не успели.

Лифалилии чистые еще встрчаются.НО гибридов безусловно больше.

спасибо  большое за инфу..т.е.они просто красные?фото посмотреть бы где..у нас появятся чтоб иметь понятие..а то барыги такую хрень разведут..еще и назовут каждый по своему.. *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...