Флуоресцентная цихлида - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Флуоресцентная цихлида


Рекомендуемые сообщения

Светящаяся флуоресцентная цихлида была продемонстрирована на международной выставке Taiwan International Aquarium Expo, проходившей с C 29 октября по 1 ноября 2010 г. в Тайбее. Аквариумистам был представлен экземпляр генетически модифицированной чернополосой цихлазомы размером 12 см.

2010103100161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне – "рубикон" был ими перейден еще на стадии Фловер Хорна. Дальше уже пофиг, хоть флуоресцентная, хоть фосфоресцентная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже думал когда же Азиаты дойдут до этого и вот тебе на-Чернополосик прям как собака Павлова испытывает все тяготы и лишения генной инженерии!!!Рыбу конечно жалко но наука увы на месте не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к первому посту,становится посто дико грустно.Страны ,где самые красивые женщины - это трансвеститы или гермофродиты...Чего от них ждать???

Рыбы не обезьяны.Хотя и те и другие страдают от человеческого мозга,подвязанного к индустрии,рекламе и ,так или иначе, к разного рода бизнесу.Прогресс. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни какой интриги нет,дальше они ей ,извиняюсь, жопу отрежут,согнут в дугу и по бортам татуировку пустят,вуаля- продукт готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто виноват в этом, конечно же мы. Попугаев горбатыхтак полюбили, что их начали массово завозить,  красить, тату бить…А хорны, тоже самое. Неудивлюсь если Вы и сами увидев такое  чудо светящееся, да + тату на одном местеплавающее  в магазе приобретете пяток, астоить они будут не дешево, следовательно, подстегнете борыг и понеслось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будем на личности переходить и выискивать кто виноват!У Азиатов целые индустрии на это работают и всё просчитывается на перёд в том числе и маркетинговый ход!Выпустят и будут у этой рыбы свои почитатели!Я лично их не люблю но есть люди которые обожают это чудо генной инженерии а укорять их я не имею право это их выбор и их голосование рублём!Свободный рынок а не свободный уже был и был большему числу людей не понраву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ROFL* свободный рынок. Давайте уже о рыбе, а то ща понесется "о политике на кухне с прогулянной школой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы с огромным удовольствием приобрёл такую рыбину , но если бы это была бы какая нибудь аулонокара(ну не нравятся мне чернополосики и всё)Пускай не от Господа , но ведь и не от дьявола же!Ведь за что мы любим подводный мир - за его разнообразие форм и цвета. Сколько трудов на достижение яркой окраски ,а тут на тебе смотри и восхищайся . по моему это чудо пускай и рукотворное , но ведь чудо.

Вадим , я думаю если бы в твоём отсаднике на рынке появились бы мальки подобной рыбы ты бы был по популярности в Челябинске следующий после Михалыча и Дулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто виноват в этом, конечно же мы. Попугаев горбатыхтак полюбили, что их начали массово завозить,  красить, тату бить…А хорны, тоже самое. Неудивлюсь если Вы и сами увидев такое  чудо светящееся, да + тату на одном местеплавающее  в магазе приобретете пяток, астоить они будут не дешево, следовательно, подстегнете борыг и понеслось

Даже мысли такой не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто виноват в этом, конечно же мы. Попугаев горбатыхтак полюбили, что их начали массово завозить,  красить, тату бить…А хорны, тоже самое. Неудивлюсь если Вы и сами увидев такое  чудо светящееся, да + тату на одном местеплавающее  в магазе приобретете пяток, астоить они будут не дешево, следовательно, подстегнете борыг и понеслось

Не понятно при чём тут ХОРНЫ и светящаяся рыба? Почему из множества рукотворного чуда золотых не привели пример,а именно хорны ,ну хотя бы старого доброго друга телескопа сравнили бы *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете закидать меня камнями, но если такое светящееся состояние, присущее теперь этой рыбе, не несет с собой сопуствующих для нее проблем со здоровьем, то есть, если рыба будет нормально жить и быть здоровой - я не против таких экспериментов. И в данной ситуации мне больше будет жалко разного рода "сколиозных", "пучеглазых" и прочих, подчас зверски (это я про несчастных обрезанных попугаев) рукотворных уродцев, к которым люди уже давно привыкли, и не считают их чем-то неестесственным, нежели эту светящуюся рыбу...

эт я, собссно, к чему?.... ах да! Рубикон быд перейден с первой золотой рыбкой *CRAZY*

Все ИМХО офкос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения то разделились судя по темке.

Я, к слову, таких рыбок то завел бы с удовольствием :), а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводить бы не стала, как-то не вставляет. Днем небось енто чудо выглядит как обычный белый чернополос - они мне не нра... Золотух и попугаев тоже не держу ;) Розовые данио почему-то вызывают рвотный рефлекс (честно, не знаю почему, но ооочень не нра...) *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо разделить всех на любителей "природного аквариума" и "генномодифицированного" *JOKINGLY*

ну, в таком случае, судя по тому, чем питается большинство человеческого населения нашей планеты, как-то еще и на рыбок наезжать не айс *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа(товарищи)!Светлячки - оно свое родное,но это лес земляника....и они где - то рядом(светялчки).Аквариум необходимо освободить от генетических фантазий.

Ну в конце - концов есть же природный флуоресцент - голубой неон.Природа их заставила,чтобы не потерялись.

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ну, в таком случае, судя по тому, чем питается большинство человеческого населения нашей планеты, как-то еще и на рыбок наезжать не айс "

Человеки питаются ГМ, но сами пока еще не ГМ. Хотя, глядя на некоторых, берут сомнения *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не нравились рыбы, к которым человек приложил руку..., по этой причине в детском возрасте не держал в своем 20л аквариуме красных меченосцев..., для меня тогда были красивее обыкновенные речные окуньки

Изменено пользователем Waygres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне никогда не нравились рыбы, к которым человек приложил руку..., по этой причине в детском возрасте не держал в своем 20л аквариуме красных меченосцев..., для меня тогда были красивее обыкновенные речные окуньки

Ну и натерпелись же они у вас в 20-ти литрах, уж лучше светящееся мучения. А по поводу телескопов так это уросдство номер 1  at.gif , опять же, лучше светиться (данюшки розовые, кстати, неплохо себя чувствуют, плавают и улыбаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

по ТВ кроликов таких показывали(типа чтобы в темноте не разбегались), что подопытным вводили ген толи светящейся медузы, толи какое то вещество, на качество жизни сказали никак не влияет, обычные кролики, только в темноте светятся, испытания вроде не нашли прикладной к жизни актуальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скорее б в продаже уже были бы рыбки которые светятся *YAHOO*

хотите сэкономить на освещении аквариума? *CRAZY*:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...