Нерест хорнов премиум класса - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Нерест хорнов премиум класса


Рекомендуемые сообщения

Получено потомство от качественных производителей. Сегодня утром пара отнерестилась второй раз. Малек от первого нереста растет теми же темпами что и малек от "местных" хорнов. Процент особей с уродствами небольшой.

06c2efebb678.jpg

a94755724a1b.jpg

d4e811ef75da.jpg

1421f6469f43.jpg

1383da511586.jpg

1bfa55e3ebe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено потомство от качественных производителей. Сегодня утром пара отнерестилась второй раз. Малек от первого нереста растет теми же темпами что и малек от "местных" хорнов. Процент особей с уродствами небольшой.

06c2efebb678.jpg

a94755724a1b.jpg

d4e811ef75da.jpg

1421f6469f43.jpg

1383da511586.jpg

1bfa55e3ebe1.jpg

красавцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно *GOOD* ,а какой возраст у родителей-размер,мальки от первого нереста большие,на чём паоднимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точный возраст родителей не известен, привезены из Бангкока самка 2 месяца тому назад, самец живет у меня меньше месяца. Размер самки 12см, самца 17см. Малек поднимается стандартно на артемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,спасибо. А малек с первого нереста сейчас уже сколько см? Я думаю ,что родители ещё в размере достаточно увеличатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Как дела у подрастающего поколения хорнов?Когда можно оформить заказ :rolleyes:

Хорны подрастают,если есть интерес можно звонить заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешало бы фото малей, если возможно.

Фото мальков постараюсь сделать,что получится не знаю, опыта в съемке столь мелких рыб не имею,т.к. считаю подобные фотоматериалы малоинформативными.Сомнительно что по внешнему виду 5-6 см малька можно предположить с существенной вероятностью как будет выглядеть взрослая рыба.Более качественные фотографии производителей могу выложить,если имеется интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют мальки флавер хорн премиум класса но я с Украины ,Луганск.Правда есть прямой поезд Москва_Луганск.Можно ли получить малька,штук 10 от этого нереста ,и сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют мальки флавер хорн премиум класса но я с Украины ,Луганск.Правда есть прямой поезд Москва_Луганск.Можно ли получить малька,штук 10 от этого нереста ,и сколько это будет стоить

Договаривайтесь с проводниками,упаковать рыбу и доставить на вокзал не проблема.Цена за десять мальков- 6000 руб или 200 долларов США + 500 рублей или 17 долл упаковка и доставка на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть личинка, с количеством никогда не мог точно разобраться на этой стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть личинка, с количеством никогда не мог точно разобраться на этой стадии.

Возьму малей около 10 шт. Когда будет расдача, чтобы подготовится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас, к сожалению, наследникам от самки передается.Подождем,посмотрим так ли это.

Ни в коем случае, поверьте не один выводок хорнов взрастил. Смотреть даже не нужно. Пополам! Только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пометах моей пары, ни единого раза не передался окрас самца. Уже позднее, на форуме, увидел данное предположение о наследстве материнского окраса.

Интересно было бы провести анализ на эту тему, исходя из опыта форумчан(ведь многие же вырастили своих хорнов).

А может в отдельную тему выделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пометах моей пары, ни единого раза не передался окрас самца. Уже позднее, на форуме, увидел данное предположение о наследстве материнского окраса.

Интересно было бы провести анализ на эту тему, исходя из опыта форумчан(ведь многие же вырастили своих хорнов).

А может в отдельную тему выделить?

У меня еще небольшой опыт выращивания малей, но по первому выводку судя, окрас передал отец однозначно. Сейчас подрастает второй выводок, будет с чем сравнить.

папа

gallery_1408_686_143686.jpg

маль

gallery_1408_686_13634.jpg

http://myflowerhorn.ru/forum/gallery/image_page.php?album_id=11&image_id=673

и в основном все такие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, но на маму не лишним было бы взглянуть, для статистики.

А пока что, увы, не видно папиного рисунка на лбу.

Изменено пользователем bazilio73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мама

gallery_1408_686_162274.jpg

На фотке малышу около месяца, а вот по ссылке http://myflowerhorn.ru/forum/gallery/image_page.php?album_id=11&image_id=673 другому парню около трех мес, рисунок уже явно виден, из 15 малят только один меньше блестявый и больше красноты gallery_1408_686_51377.jpg

Изменено пользователем angelika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу развить тему, по причине досадной сложности вставки фотографий на данном форуме.

Изменено пользователем bazilio73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...