160 литров. Хромис-красавец. Кого можно подселить? - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

160 литров. Хромис-красавец. Кого можно подселить?


Рекомендуемые сообщения

На 160 литров одна пара хромис-красавец. Мне хотелось бы одного сомика (подскажите какого можно, чтоб не съели), нравиться псевдотрофеус зебра синяя, астронотус тигровый хотела одного. Можно их содержать вместе? Кого бы посоветовали ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астров не надо-соржрут как вырастут хромиса.Астров вообще лучше стаей держать в аквах от 500 л,в 160 л очень тесно им будет,даже одному.Зебру можно,сомика можно- анцитруса.На ваш объем- порядка 9-12 цихлид среднего размера. Можно еллоу семью подсадить 3- 4 шт,меланохромисов- тоже семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 160 литров одна пара хромис-красавец. Мне хотелось бы одного сомика  (подскажите какого можно, чтоб не съели), нравиться псевдотрофеус зебра  синяя, астронотус тигровый хотела одного. Можно их содержать вместе?  Кого бы посоветовали ещё?

к хромисам можно сэджика..акару красногрудую..курвицепс..пельвикахромисов..у меня  например в 120л..пара хромов..4самца+1самка пельвиков.пара ЧП..6анцитрусов..3-5боции марлетти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас лифалилии или бимакулатусы,то я бы не советовал пельвиков ,курвепсисов и тд.Останутся от них рожки да ножки.

Какая длинна аквариума?Если от 85см то могжно попробовать подсадить пару седжик или пару стеатокранусов или пару чернополосых.Но существуют риски.Еще есть вариант ,доселить малавийской мбуной взять два вида по 4 штуки,кучу камней положить в банку.Без проблем пойдет барбусня,различные сомы(анцитрусы и им подобные,торакатумы, платидорасы,агамиксы, синодонтисы(вид некрупный подбирайте)).

kot13 и сколько у вас все это вместе живет?Какого размера рыбсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На 160 литров одна пара хромис-красавец. Мне хотелось бы одного сомика (подскажите какого можно, чтоб не съели), нравиться псевдотрофеус зебра синяя, астронотус тигровый хотела одного. Можно их содержать вместе? Кого бы посоветовали ещё?

если Хемихромис красный он же Красная цихлида (Hemichromis lifalili), то с ними и гурами живут и лялиусы. плодятся все вместе и дружно в 100 литровке.

проверено!

если пара - то на лицо настоящий пример рыбьей любви, некоторым людям на зависть. по настоящему Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...