продаю - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продаю


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

различных видов фото по запросу в ЛС

Здравствуйте. В личку сообщение не отправляется. Можно фото и цены на anegrina@rambler.ru Интересуют подростки импорные и местного разведения от породистых родителей. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не отправляется.Анжелик,мы же договорились,как только придут Вы(ты) первая получишь фото.С уважением Сергей.Сейчас у меня остались ломти по 30-35см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не отправляется.Анжелик,мы же договорились,как только придут Вы(ты) первая получишь фото.С уважением Сергей.Сейчас у меня остались ломти по 30-35см

Все, жду, чего-то я тормознула *JOKINGLY* . Но личка правда не работает, пишет что оmer72 не может принимать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ящик не принял фотки,Почему

Не знаю, от других проходит. Может их слишком много, или они много весят? Попробуйте как нибудь по другому, если не затруднит, или в личку, если так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хоться глянуть а то мне фото так и не прислали цена без фото как кот в мешке.Пожалуйста фотки и цену .В л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хоться глянуть а то мне фото так и не прислали цена без фото как кот в мешке.Пожалуйста фотки и цену .В л.с.

Меня опять Обделили не прислали и не ответили.почта slavutih@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть с фото продана,просьба-присылать номер фото для более быстрого ответа,спасибо,ребята.Будет новый приход,а он не за горами,сообщу всем заинтересованным лицам,всем респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра будут новые фото,кому интересно ,на мыло сброшу

slavutih@yahoo.com жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...