2012 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Простите, но зачем такой развитой цивилизации, способной перемещаться из других систем или галактик уничтожать нашу маленькую и уникальную планету с таким разнообразием форм жизни? И вообще... нас не надо уничтожать, мы и сами можем все уничтожить *JOKINGLY* . Хотела успокоить, но по-моему не очень получилось :unsure::) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но зачем такой развитой цивилизации, способной перемещаться из других систем или галактик уничтожать нашу маленькую и уникальную планету с таким разнообразием форм жизни? И вообще... нас не надо уничтожать, мы и сами можем все уничтожить *JOKINGLY* . Хотела успокоить, но по-моему не очень получилось :unsure::) .

А почему обязательно уничтожить? Может они просто в гости летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такое пишут, поневоле задумаешься, сколько дебилов на Земле, и на том же рбс (не лично вам топикстартер). Пересмотрели киношек, Знамение к примеру с Николос Кейдж. Хочу спросить этих умников, они в школе физику учили. А, я забыл, НЛО же, у них есть супер-пупер технологии которые позволяют перемещатся какие там за миллиарды лет между галактиками, за несколько дней, открывая в пространственном континиуме черные дыры, ныряя туда как окуни, и уже в солнечной системе. Жрать людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда такое пишут, поневоле задумаешься, сколько дебилов на Земле, и на том же рбс (не лично вам топикстартер). Пересмотрели киношек, Знамение к примеру с Николос Кейдж. Хочу спросить этих умников, они в школе физику учили. А, я забыл, НЛО же, у них есть супер-пупер технологии которые позволяют перемещатся какие там за миллиарды лет между галактиками, за несколько дней, открывая в пространственном континиуме черные дыры, ныряя туда как окуни, и уже в солнечной системе. Жрать людей!!!

+10.Во первых,цивилизации,обладающие подобными сверхтехнологиями,и как следствие могущими перемещяться во всяких там гиперпространствах и тд. и тп. за считанные доли секунды уже давно были бы здесь. Во вторых,они при этом никак не дадут себя обнаружить.Это уж как минимум.А в третьих,обладая властью над всеми видами энергий,владея управляемыми термоядерными и прочими синтезами,они смогут создать для себя не только всевозможные виды материй но и целые миры,так что ни мы ни наша планета никакого интереса для них не представляет.Статья- пиар чистой воды,очередная попытка сделать имидж на дешевой сенсации. Фильмы "День независимости" и "Война миров" давно уже исчерпали эту тему.

Изменено пользователем серж777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня справа от компа банка 60л с сигнатусами и орнатипинисами. очень интересно наблюдать как они топорщатся друг на друга... Я вот сейчас почитал наши "обсуждения" о том что если бы у бабушки был Ы... и понял что мы это те же рыбки зажатые в рамки своей банки. Ни хера мы не знаем, только топорщимся.

К чему я это: я вот тоже не уверен кто там куда летит и летит ли вообще, но если орнатипинисы не знают что у меня в соседней комнате цветной телевизор, то почему я должен знать что инопланетян например, нет?

респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что мы не одни во вселенной- факт.Верно- мы многого не видим.Как например муравьи не замечают наклонившегося над муравейником человека,который разглядывает свысока их маленький мирок.Но смысл нормальному человеку разрушить этот муравейник?Если конечно человек не дегенерат.А цивилизации,способные создать такую технику,явно не дегенераты.Они максимум будут просто понаблюдать за нами, как мы за муравейником ,без особого интереса,дивясь примитивности нашего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти сказки...ох уж эти сказанчики...особенно понравилось про муравейники ))) я себя муравьём не считаю а если кому то хочется то это их проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что о существовании или отсутствии инопланетян можно рассуждать только гипотетически. Лучше порекомендую фильм про это дело, может и сказка, но ощущение очень острые заставил испытать на днях, когда ночью по первому шел. Сердце пару раз реально в пятки проваливалось *CRAZY* . Поклонникам Джулианы Мур так же рекомендую для просмотра.

http://my-hit.ru/film/865/online

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти сказки...ох уж эти сказанчики...особенно понравилось про муравейники ))) я себя муравьём не считаю а если кому то хочется то это их проблема...

Я не сравнивал человека с муравьем,имелось ввиду разница в развитии ,если они способны преодолевать пространство в миллионы парсек,разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не факт, что такие умные инопланетяне вообще существуют, возможны самые умные - это мы во всей вселенной *JOKINGLY*. Остальные обитатели других миров возможно максимум обладают интеллектом динозавров!

Изменено пользователем CatyaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чт то я не знаю ни одного факта существования инопланетян...одни домыслы гиппотезы и подставы...всё вам что то мерещется...креститься надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравился фильм Карпентера "They Live" на эту тему. Сечас он конечно смотрится смешно но в 80х очень меня пронял...

Ну теперь будем ждать когда викиликс сольет инфо *CRAZY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чт то я не знаю ни одного факта существования инопланетян...одни домыслы гиппотезы и подставы...всё вам что то мерещется...креститься надо...

Так как нет фактов в пользу их существования,так и нет фактов то что они отсутствуют.Вселенная вечна и бесконечна и существование в ней живой материи и разума- мы сами тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная вечна и бесконечна

Нет ничего бесконечного, вселенная де-то кончается и где-то в чем-то является маленькой крошкой, а это что-то так же является чем-то мелким для чего-то большего. И вот этого я понять уже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же любой мало - мальски образованный физик вам скажет что время существования вселенной конечн ещё 4- 5 млрд. лет и всё - финиш...она так сказать самоликвидируется не будет ни чего ни времени ни пространства ни материи...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам... про неземное..., смотрите на рыбок в аквариуме..., они реальные

+10! *GOOD* Изменено пользователем серж777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же любой мало - мальски образованный физик вам скажет что время существования вселенной конечн ещё 4- 5 млрд. лет и всё - финиш...она так сказать самоликвидируется не будет ни чего ни времени ни пространства ни материи...(((

а что будет потом? пустота? а что такое "пустота"? а время тоже при этом остановится? или все таки будет продолжать течь? И что такое время? не материя ли?ведь по теории Эйнштейна при световых скоростях оно останавливается... В общем,как сказал Диоген- мы знаем лишь то, что ничего не знаем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Вами, Серж, и с Диогеном тоже*DRINK* .

dbr123 , а Вы мну не слышите *SORRY* , Вселенная - это кроха в чем-то более огромном и взорвется она или это не станет концом всего. С ума можно сойти от таких мыслей *JOKINGLY* . Блондинке особенно *JOKINGLY* .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за "грязный" юмор. Мы какашка в чье-то жопе. И рано или поздно, нас высрут. А если быть точнее в 2012г.

Изменено пользователем Log_in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашка, имеется в виду, наша вселенная. А мы микробы, которую эту штучку жрут. И тут хозяин за...цы, послал лекарства чтоб сожрать микробов, тоесть нас. Чтоб мы полезные для хозяйна организмы не жрали. Чтож вы все на свой счет, по поводу из без повода, принимаете. Аналогию можно провести с чем угодно. Я специально такую грань провел, чтоб обрисовать картину маслом.

Ибо все бесконечное - это организм чего-то большего. А мы, почему бы не жить в какашке. Это разве так плохо. В нашем организме, тоже в районе ниже пояса, живут организмы. И есть у них семьи, они и не знают, что находятся в заднице, и ничего живут же.

Посмотрите в микроскоп на помет цихлиды, там столько интересного :-) Там семьи рушаться, как и целые миры.

Изменено пользователем Log_in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Обещают прибытие 21.12.2012 *JOKINGLY* Думаю, а не срулить ли с работы раз такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, а не срулить ли с работы раз такое дело...

Ага.по рюмашке пропустить)) а то потом уж с ними не выпьешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Log_in Ну вы прям высрали весь человеческий род. Ученые будут в шоке :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...