Parachromis Dovii - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привезли 5 штук parachromis dovii в размере 10 см но в дороге потеряли 2 штуки. Слышал о голубых, желтых и красных морфах. Если кто то содержит поделитесь опытом по содержанию, желательно выкладывайте фотографии ваших рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда привезены мне не сказали, для Украины тоже рыба редкая, живу в Одессе. Жить будут пока что в 500 литрах со временем переедут в тонник. Фото скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба сурьёзная.Редкая для любой страны.Фото форумчан своих довии думаю не стоит ждать,так что ждём ваших фотографий и комментариев.Планируемая тонна,только для довии или общага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируемая тонна,только для довии или общага?

Хорошо, на днях постараюсь сфотографировать. По поводу соседства с другими рыбами в тоннике ещё не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда привезены мне не сказали, для Украины тоже рыба редкая, живу в Одессе. Жить будут пока что в 500 литрах со временем переедут в тонник. Фото скоро выложу.

Давно интересна эта рыба , да только вот воды не хватает и взять то по сути негде.Посему хотелось бы увидеть у других.Выложите фото.Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не совсем аквариумная рыба,по крайне мере в бытовых условиях,но любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, не совсем аквариумная рыба,по крайне мере в бытовых условиях,но любопытно.

Да это все понятно - и характер, и требования к объему, и многое другое.Но ,почему-то,одолевает странное ощущение если бы они где-то продавались,то купил бы.

Хотя сам понимаю ,что некуда.

Нехочу сравнивать,но про питбулей тоже и пишут и говорят,что звери и убийцы ,но для того что бы оценить необходимо подержать.Для меня лучше этой собаки вообще нет(скоро 10 лет).

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли 5 штук parachromis dovii в размере 10 см но в дороге потеряли 2 штуки. Слышал о голубых, желтых и красных морф

КРУТО! О_о Я думал что в России нет Доу,а в Украине тем более!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привезли 5 штук parachromis dovii в размере 10 см но в дороге потеряли 2 штуки. Слышал о голубых, желтых и красных морфах. Если кто то содержит поделитесь опытом по содержанию, желательно выкладывайте фотографии ваших рыб.

Жаль ,что не можете ответить.Многие ждут.И фото ,кстати ,обещали.Этих рыб на этом форуме нет - поэтому пора внести ясность.Погудим ,а может и позавидуем(кто нас знает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...