Говорят что это гибрид Брюлля - Гибриды и мутанты - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Говорят что это гибрид Брюлля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите что это за рыба у меня Бриллиантовая цихлазома обыкновенная, короткотелая или дисковая или это вообще какой то гибрид. И еще посмотрите на видео они у меня однополые или та что по больше самец 9см ,а та что поменьше самка 8см.

И еще вот ихние родители пост №73 http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=76192&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял если не кто не отвечает это не гибрид брюллля ,а просто короткотелый или дисковый брюлль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Таиланда эта рыба приходит под названием ESCONDIDO , GREEN TEXUS SHORT BODY. Использовался ли для создания этого направления еще кто либо кроме брюля неизвестно. Можно только предполагать. Если получить от двух таких рыб потомство ответить будет проще.

Изменено пользователем Sphex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может она конечно под названием ESCONDIDO и приходит из азии, только это название точно не соответствует этой рыбе.

ESCONDIDO - природная форма Herichtis Carpintis, отличается от обычного брюля червеобразным рисунком перлов, если в двух словах.

GREEN TEXUS SHORT BODY больше подходит к этой рыбе, возможно это просто исскуственная мутация брюля, а возможно это гибрид брюля с хорном например, кстати хорны короткотелые тоже есть называются вроде BONSAI, а может это хорны и есть.

Изменено пользователем Тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, а самка наверное как самка на видио :)

Нет не угадали такая же как самец только меньше на пару сантиметров.

Изменено пользователем tavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте подскажите что это за рыба у меня Бриллиантовая цихлазома обыкновенная, короткотелая или дисковая или это вообще какой то гибрид. И еще посмотрите на видео они у меня однополые или та что по больше самец 9см ,а та что поменьше самка 8см.

И еще вот ихние родители пост №73 http://www.aquaforum...?t=76192&page=5

У меня такие же , только чуть -чуть более вытянутые .

Думаю у вас 2 самца , у моих разница раза в полтора в размерах и самец первое время гонял , а позже все рядом крутиться , красуется , но пока не отметали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...