Кто это? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад купил двух подростков каких-то вьех,каких-то естественно для меня,т.к. не понимаю каких.

Купил ,потому что понравились.Позиционировались как радужная вьеха.

gallery_4723_553_39728.jpg

gallery_4723_553_47062.jpg

gallery_4723_553_41394.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркие блестки и их реально много.Поразительная яркость окраски.Фото не передает всего колорита.

Если это бифа ,то должно вырасти что то интересное,т.к. бифы ,продаваемые в Москве,не обладают этим контрастом.Я не хочу хвалить этих ,тк опять таки не понимаю :что это?

Изменено пользователем AVIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень благодарен за внимание.Действительно есть сходство и оч. разительное.

Будем растить и наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати магазин в котором были куплены эти рыбки - БЕТХОВЕН.

Очень редко захожу в данную обитель,но так или иначе они от туда.

Дама продавец ,рассказала мне ,что рыба из Тая и зовут ее Вьеха Радужная и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает маль на первом снимке,хотел снять своих радужек примерно того же возраста,ничего не вышло,посмотрел на второй и третий снимки-похожи на моих Vieja synspila .gallery_7470_740_1168245.jpgБлестками действительно больше на цихлазому Эллиота похожи.

Изменено пользователем levon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати магазин в котором были куплены эти рыбки - БЕТХОВЕН.

Очень редко захожу в данную обитель,но так или иначе они от туда.

Дама продавец ,рассказала мне ,что рыба из Тая и зовут ее Вьеха Радужная и никак иначе.

тоже имеются такие мальки в количестве 6 шт.тоже брал в бетховене недели 2-3 назад,под названием радужная цихлазома.но очень много блесак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже проблемка с определением вьехи, в магазине вообще продавалить как “Cichlasoma” salvini... я тихо посмеялся про себя.

med_gallery_5865_753_532274.jpg

Предположение, что это хатрвеги верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присутствует фиолетовость практически по всему телу, голова конешно намного больше, жаберные крышки имеют синеву и крап этот фиолетовый. А в полосе имеется синевы много... Хто это рыбята? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

За три с половиной месяца мы подросли в два с лишним раза и оказались разнополыми,что тоже не плохо.

Фотки ,конечно,не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...