My TEXAS RANGERS - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сообщение AligatorВот это я понимаю настоящий аквариумный зоомагазинВ жизни еще такого не видел;)
Спасибо, Aligator!Мне трудно поверить что в Москве нет такие Зоомагазиы...Я уверен - у Вас Акваристика авангардная...,чем у Нас в Болгарии!Ну, лучше теперь сказать - Привет снова!Правда сказять, я не понял,почему никто не прокоментировал ету тему...?Разве у Вас нет любителей, у которых есть кокая нибудь колекция Дискусов,Оскаров или Синуспиломов...!??Я тоже не смог найти где же "фотогалерея Американских цихлид"...Нашел толко "Африканская"...!?Ну, что же, если не место здесь поместить мои фотки "Тексасцав"...,тогда пусть Grange разместить где то надо...Я увидел в отдел "Нереста" что любители етих цихлид есть!Так что, надеюсь диалог будет!TEXAS%20RANGER%201.jpgTEXAS%20RANGER%202.jpgTEXAS%20RANGER.jpgTEXAS%20RANGER%203.jpgTEXAS%20RANGER%204.jpgTexas%20Female.jpgTexas%20Female%202.jpgTexas%20Female%203.jpg[Изменено 28-8-05 автор AQUASAUR]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же... и здесь тишина... !???Разве никто таких Тексасцав не заводил...и не интересуется... ??А все таки, если кому то Они нравится...хочу обратится к Вам:Моя фотография,которыя Вы уже виделиTexas%20Range%203.jpgучаствует в конкурсе на сайте http://www.cichlid-forum.com/photocontest/Буду очень рад если подкрепите и проголосовать за нее... Спосиба !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась вся ваша рыба ;)Особенно обратила внимание на фотографии под названием "AQUAPANORAMA" Просто нет слов!!!!Смотришь затаив дыхание!Про ссылку для голосование:Хотела за вашу рыбу проголосовать, но к сожалению не смогла :D Я зарегистрировалась на сайте, но мне пишут - Sorry, you must be a member when voting starts in order to vote. Вопрос: что я должна для этого сделать, чтобы проголосовать?Кто нибудь подскажите плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnowWhite, Спосиба !Про ссылку для голосование - ето так,если сейчас регистрацию сделала - не сможеш на етот контест проглосовать...:(но не безспокойся, надеюсь другой мй фоток будет и на следующий тираж... :DА кто мне скажет как "емотиконы" поставить...и тоже, как Я могу свой "аватар" поставить...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовал!Но вот что я не могу понять. AQUASAUR, это у тебя Herichthys cyanoguttatus или Herichthys carpintis? Выглядит где-то посередине ;). Хотя Луазель в своей статье "Our National Cichlid: Cichlasoma cyanoguttatum" утверждал, что они не скрещиваются. Вообще, Herichthys cyanoguttatus до сих очень редки в Европе, их содержат в основном в Америке, а в Европе распространен Herichthys carpintis — я в прошлом году опубликовал статью на эту тему в нашем журнале "Aquarium Magazine". Откуда к тебе попали эти рыбы?* * *Еще один вопрос, теперь уже к Администратору и супермодераторам. Давайте, наконец, определимся, где следует размещать фотографии по американским цихлидам или создадим для этого специальный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grange, Привет!А где,же Ты...? Спосиба за отданы вот...!Прошу,помоги и отредактировай мои ошибки, если можно...Я уверен что ети мои Тексасцы имено "Herichthys carpintis" !Они азиатской поставки...Наверно из Сингапура...А у тебя есть сейчас какие нибудь такие...?По отношении Американской картинной галерии...Что же Вы ждете...!?Давайте смело! И я буду часто памогать фотосами если надо...;)А почему и Цихлидны Фото-конкурс не организавать...!???-RT-, ето так - Я Африканских цихлид не увлекаюсь...У меня были прежде...,но сейчас только Хемихромисы и Пелвикохромисы...Скажи конкретно что тебя интересует по отношении "Софийского рынка"...?В Софии есть около 200 зоомагазинов...но самые аквасистичные - толко несколько, можно бы 10.У нас есть Суботной рынок(гораздо мелкий чем ваш "Птичий")Вот одна фотография ...Если интересно Вам - буду снимать и другие...Ети продавцы, мои колеги (у Них тоже хороший зоомагазин)...%b923.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем,кто поддержал мою фотографию !!!Третье место ! Ето случается во второй раз и Я очень счастлив... emotion-2.gif[Изменено 15-8-05 автор AQUASAUR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, снова!Я нашел несколько старых фотографии Тексасцев,(немножко неуспешные... ) но все таки, хочу добавить и несколько других...,чтобы увидится некаторые из остальных обитателей с тем каторые Тексасцы очень любят драться...TEXAS%20Watch.jpgTexas%20vs.%20Dempsy.jpgFlash%20shot.jpgOctofasciatum!%20(1)APF.jpgOctos%20watch.jpgTemporalis%202.jpgTemporalis.jpgGIBBO.jpgNigrofasc.%20male1.jpgNigrofasc.%20female.jpgNigrofasc.%20male.jpgYoung%20Synspilum.jpg[Изменено 28-8-05 автор AQUASAUR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же...? Опять тишина...!!?Но пусть теперь речь идет сново о том,что Я сейчас опять очень счастлив,потому что в оба американских форумах и их фото-контести, приняли мои фотографии:http://www.cichlid-forum.com/photocontest/ Photo #13 "Are You Talking To Me...?"41515541534155521057.jpgиhttp://aquatic-photography.com/cgi-bin/voting/vote.pl?contest=9050Photo #11: Cobalt Snake Blue11.jpgБлагодарю предварительно за Вашей поддержки моей кандидатурой... :!: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро, Я сделал експеримент и результат Вы увидите...Первые 2 фотографии сделал днем с нормальным флашом,а вторых 2 - ночью с специальным подсветом...Цвет рыбу не редактирован фотошопом :!: Что Вы скажете... :roll: :wink: :) :?: TEXAS%20RANGER%20daylight%20shot.jpgTEXAS%20RANGER%20daylight%20shot%202.jpgTEXAS%20RANGER%20night%20shot.jpgTEXAS%20RANGER%20night%20shot%202.jpgА сейчас хочу жоловаться от моих пар "Манагуенс",которые севодня утром сбили етого Тексасца, заняли его обителя и начали нерестить...Managuense%20Pair.jpgManaguense%20%20Male.jpgManaguense%20%20Female.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная тишина... !??Ну тогда я опять хочу сказать Спасибо Всем,кто поддержали мои фотографии в американские фото-контесты !!!Мой Албино Астрик не успел завоевать призовое место в CF-Photo Contest, но мой "Cobalt Snake Blue" достиг 5-ое место на http://aquatic-photography.com/cgi-bin/voting/vote.pl?contest=9050 каторые,на фоне все остальных аквафото-професионалистов там...для мое первое участие - очень болшой шаг к верху... Сейчас, Я имел сново удачи и другая моя фотография находится наhttp://www.cichlid-forum.com/photocontest/ и ждет Ваша поддержка... :)Фото № 18 "Let's Go To The Party" Let

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, что же...никакой коментар о моей контесной кандидатурой нету... icon_rolleyes.gifПодкрепил ли их кто то...или просто не интересные... icon_wink.gifБуду очень рад прочитать любую критику,мнение,предложение...icon_idea.gifВот сейчас снова сможете проглосовать и коментировать мои актуальные кондидатуры в етих американских фото-контестах:http://www.cichlid-forum.com/photocontest/моя - №13 "Albino Oscar Lovers"Albino%20Oscar%20Lovers.jpgА в http://aquatic-photography.com/cgi-bin/voting/vote.pl?contest=10050моя - Photo #11: Pigeon Blood DiscusPigeon%20Blood%20Discus.gifА есть у меня и один такой вопрос - почему из Вас никто не попробавать послать свою фотографию етом контестом ?! Я уже видал достатачно Вашие хорошие фотографии...почему стесняетесь...icon_redface.gificon_question.gif[Изменено 8-11-05 ... AQUASAUR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УРАААААААААА !!!Наконец - 1-ое место на http://www.cichlid-forum.com/photocontest/с моей "Albino Oscar Lovers"Albino%20Oscar%20Lovers.jpgХочу благодарить Всем ,кто поддержал мою фотографию !!![Изменено 8-11-05 ... AQUASAUR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну,привет сново :) Вот мою новую тему "Rhapsody in Red"о моих красных цихлид...В начале,лучше посмотреть видео клип:http://www.petshop-zoomania.com/Video/чтобы не бывают никаких сомнении - соществует ли етот акварум... :roll: не ето ли только "copy and paste"...:?: (потому что с етот проблем,в другом форуме уже встретился :wink: )А ето и фотки:Rhapsody%20in%20Red.jpgRhapsody%20in%20Red-ring.jpgRed%20Parrots.jpgWho%20is%20the%20Leader.jpgAt%20the%20height%20of%20the%20battle.jpgThe%20Love%20wins.jpgHemichromis%20bimaculatus.jpg[Изменено 7-11-05 ... AQUASAUR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Христо! Симпатичная получилась "Rhapsody in Red". Скажи, это ведь тот же 500-литровый аквариум, что и на этом снимке (на странице сверху) http://www.american.cichlids.ru/privat/aqua005.php,только в красном декоративном свете? Или ты его перестраивал?У нас появилась фотогалереяhttp://www.cichlids.ru/gallery/для того, чтобы было удобнее размещать и смотреть фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Grange !Да, ето тот же самый акварум и подсвет! +только еще одна "GroLux"и одна "Marine-Glo"...а "краснеет" ради всех етих болших красных цихлид...icon_biggrin.gifА виноват можно был и мой новой фотоапарат (Канон 350Д)...Надеюсь делать фотки с нем гораздо лучше...icon_lol.gifА если тебе понравились некоторые...лучше Ты сам сделаеш выбор и поставиш их в Вашей галерее !Она мне очень понравилась и я сново удивлен почему из Вас никто не участвует в фотоконтестах американских цихлидных форумах...icon_rolleyes.gifНеужели там некоторые фотки гораздо хужие чем некоторые из ваших...icon_wink.gificon_question.gifhttp://www.cichlid-forum.com/photocontest/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

AQUASAUR Красивые фотки !Давно их разглядываю. У меня только Хемихромис Лифалилли (Хромис-красавец); неуспел купить уже 3 помёта :mad::) и Малавийцы (Протомеласы Боадзула; Ауланокара Розе; Еллоу; Компресицепсы; Дельфины; Йодотрофеусы. Еще обычные сомы Анцитрусы и Синолдонтис; 2-е Боции клоуна и 2а Барианцитруса в крапинку) Хочу красивых красных Трофеусов из Таньганики.А насчёт конкурса действительно странно :( Такие мы уж люди :) Я вот цифру или нормальный фотик заведу, отправлю...Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от ФёдорА насчёт конкурса действительно странно :( Такие мы уж люди :P Я вот цифру или нормальный фотик заведу, отправлю...Удачи !!!
Спосиба! До встречи на Контесте Цихлид форума !Вот ета моя фотография сейчас снова находится там:Red%20Turquise.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сейчас я хочу снова споделить мою радость по поводу первое место на Цихлид-форуме с етот же Красный тюркис, которы Вы уже увидели :D Пока там есть общий фото контест победителям преждных месецев...Четыре из моих Аквазаверские фотки можно увидить там и если понравится - проглосовать за них...punk.gif:) Спосиба всем за подержки предварительно :!: :DА вот несколько актуальных фотак из моего Дискус аквариум:DISCUSTECA%20Part%202.jpgPigeon%20Brothers.jpgCobalt%20Snake%20Skin.jpgDiamond%20Blue.jpgPigeon%20Moon.jpgА вот ето некоторые из новых пополнении моей колекции:Pigeon%20Blood.jpgRed%20Turquise.jpgSanmerah.jpgWhite%20Diamonds.jpg40.White%20Diamond.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...