alexsandrkazan - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

alexsandrkazan

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

10 Подписчиков

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну да получал, теперь не получал. а я со своего баланса отправлял у меня ссписалось+ размер тоже не тот что ты указываешь................... наверное есть смысл заниматься только сомами! Надеюсь там лучьше получиться!?
  2. Примите собалезнования от всей нашей семьи, да пожет вам Бог справится с таким Горем..... Сил Вам и мужества
  3. лично для тебя Лен! я готов отдать пятерку этому туймазы, если ты найдешь куда пристроить просто так ту рыбу которую мне продал твой коллега!
  4. Сори, за резкость. Отвечать буду реже так как желею свое время на обсуждения, большая половина которых не имеет ни какого смысла, достоверных фактов и так далее. В выходные попробую вывесить фото. Всем Привет!
  5. Дозвоны в надежеде что тебе позвончят и личное общение разные вещи. кстати с математикой там не все хорошо. Неделя не прошла, раз! за всю стаю соседа его жене ты отдал 5тыс, тоесть своего рыбаса ты мне продал за треху. совсем смешно. вы там писали , что то по поводу самоуважения, так вы завтра меня наберите чтобы не впадать в самонеуважение.вы то как хотели:- получить удовлетворение, что покупателю втюхали фувло и при том далее себя уважать. Так не бывает. Вообщем звоните веселитесь, обсуждайте. На форуме есть люди знакомством с которыми я дорожу и мнение свое они не поменяют, в любом случае я перед ними я объяснился. Ну а вы, что пишите.................... p.s/- радует, что многие теперь будут задумываться стоит ли продавать проброс, может все таки стоит соизмерять цену и кач-во, чтобы все соответствовало.
  6. болтать то всегда проще!!! а за подлеца, я так то думаю вообще не вам судить
  7. естли бы я оплатил рыбу которая мне не нуждна и мне не куда ее пристороить, ты бы обвинил Туймазы в мошеннечестве? имеется ввиду не нужна по физическим показателям?
  8. я вообщето у вас такой проброс бы и не купил впринципе, даже бесплатно не взял бы. Вы как истинный джентельмен предложили сей девайс даме. Конечно достойный поступок аквариумиста со стажем
  9. вообщем, в итоге дабы не засорять нормальным людям мозги, Сергей Вам в ближайшее время как только будет временная возможность деньги скорее всего отправятся, за тех рыб в последствии о которых вы сами же сказал, что понятия не имеете откуда!!! Всем прочим хочу сказать, нечего болтать о чем вы сами даже малейшего представления не имеете. Продавец швырнул покупателя нормально, ему же надо продать! а тут вот не состыковка получилась. вы видимо Сергей считаете, что вам деньги нужны более чем мне поэтому я вам их должен отдать за хламскую рыбу а не потратить на семью и так далее. Как вы говорите про меня, я то же вас тоже отлично знаю, еще по малавийцам. Вы так и не поменялись, цены хорошие ну а рыба не понятно от кого. Если надумаете приехать рыбу половить, пишите. Вы помните вы сами настояли на отправке рыбы, так как вы сказали что потом вам некогда будет у Вас работа???? а теперь пытаетесь получить моральное удовлетворение обливая меня грязью. може вприципе пересчитать его( удовлтворение на деньги) и сделайте кому нибудь скидку.......... но скажите, что это от меня! Всем любителям поболтать, совет в замену болтовни чаще меняйте воду. результат будет на лицо
  10. и так уважаемые, торговцы, именно торговцы а не продавцы, потому как продают продавцы, а многим надо просто втюхать рыбу. С Сергеем я договаривался сначала о его рыбе производ от дикарей, потом он мне сказал что он ее продавать не будет, а продаст рыбу соседа, который на севере и одну положит свою. Согласен его самец на уровне, но все остальное мягко говоря не соответвует окраске которая ожидалась. а почти отсутсвие пятен на яву имеет место быть более половину туловища рыбы пятно, притом цена не маленькая. увидеть это на 5 см рыбе только что приехавшей не возможно!!! или если уж к слову о торговцах когда Василий базилио отправил мне кривых хартвег притом, что они вместо 2 часов ночи не приехали даже в 6 утра, мне пришлось их выпустить в общаг апотом их от туда вылавливать, чтобы просто подарить а не выкидывать!? нормально? вместо компенсации предложили отправить еще несколько, я отказался и никому ничего не писал. Про тольятинских аквариумистов я вообще молчу, успешно продают мечащие пару редтехасов, даже описывают бизнес планы как их прибыльно разводить. А есть даже торговцы у которых рыба в дороге в цене чудным образом на 20 евро вырастает, при этом приезжает не понятно что. Так вот, не в цене рыбы то дело и не то что теряшь деньги, а то чт о банки не резиновые. всегда стоит выбор куда девать ненужную и самое главное как ее от туда поймать и куда пристроить, Сергей ты представляешь как в банке на 600 литров с камнями и так далее отловить 10 трофов. Никто об этом не задумывется? Есть нормальные продавцы которые говорят что у корма срок подходит, может лучьше с новой партии тебе позже взять, а многие которые начинали с общего хобби превратились в торговцев, продал и забыл. Самое главное продать. Видимо надо понимать, многие форумчане тоже коллеги по хобби или только начинают, и по меньшей мере не солидно ..................... Так же хочу сказать многим которые как говорят меня хорошо знают, отказаться от покупки можно по многим причинам, тем более ечсли вы меня хорошо знаете должны как бы понитмать и идти на встречу в силу некоторых обстоятелсьтв. Отдельно для Сергея, вы думаете только про ваш труд и Ваши деньги, а вы подумаьте о тех кому вы продаете такую рыбу. потом ее надо куда то, пристроить, выловить среди множества камней. ну или в худшем случае она так и останется плавать.
  11. Есть на форуме нормальные продавцы, которые сразу говорят, что или рыба не очень или что то другое. И видимо у них с платежами проблем нет. А у тех кому разницы нет , лишь бы продать, там видимо иногда бывают вопросы.
  12. отдельно для тольяти, видимо просто люди могут посоветовать о целесообразности приобретения и так далее. а ваше утверждение по поводу гада вообще не понятно.
  13. Добрый вечер, отвечаю в тему всем сразу: 1. Рыба была не то что бы по меньше пятен, а мягко сказать многие почему то были как будто пятна это их основной окрас 2. Сергей я до этого думал, что сплетни разводят только бабки на заваленке от нечего делать, то я про факты которые вы почему то упоминули вскольз а не привели конкретики 3. Вопрос отправки вам денег, только временного характера. просто я не могу разораваться 4. если вы так переживаете, то я могу вам отправить вашу рыбу обратно учитывая ее качество ( при том, что рыба стоит столько же сколько подросток из германии), кстати если вы помните я вас просил фото рыб, но так его и не получил. а той суммой которую вы уже получили, о чем вы тоже забыли написать вы как раз себе компенсируете хлопоты.
  14. в данном случае не думаю что стоит портить рыбе иммунитет такими сильными лекарствами, тем более подростков. попробуйте гексоэкс намного все проще и более щадящее лекарство
×
×
  • Создать...