Штрих-кот - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Штрих-кот

Пользователи
  • Постов

    859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ярик, ты дождался Немножко чешской рыбы - фото Сергея-MSNc (Львов) : Микрогеофагусы и аписта : [align=center] [/align] Фото Охвата Марьяна. Никарага через час после приезда : [align=center][/align] Pterophyllum scal. (koi, koi diamant, leopard) : [align=center] [/align] Нерест пельвикахромиса Томасси : [align=center][/align] Самка апистограммы Найсена на икре : [align=center][/align] [align=center][/align] Ещё от MSNc - акара диадема, дикари, Перу. [align=center] [/align] Ну что, дружно возрыдаем над херовой чешской рыбой и никаким выбором ? А заодно и помянём экспедицию в то же Перу - который год собираетесь туда ?
  2. Огнелис - любимый браузер, использую его много лет, переходить на что-то другое не хочу, хотя и пробую время от времени что-то свежее - то Opera, то Chrome, но другим не хватает функциональности. Настроен Лис одинаково и на домашнем компе, и на рабочих, выглядит и работает одинаково что в винде, что в Linux. [align=center][/align]
  3. То, что в инете, я уж давно прочитал - окунями давно интересуюсь, вот только держат их очень немногие. Кстати, судя по всё тому же инету, ушастые прекрасно обходятся и без холодной зимовки.
  4. Не хотел беспокоить такими пустяками, надеялся найти статью. Хотя, раз информации в \"свободном доступе нет\", то всё-таки придётся.
  5. Спасибо, приду домой - поищу. Уже просто интересно . Update. Нашёл у неё только упоминание о содержании У.О. в общаке (статья о стеллиферах на Живой Воде), и всё. [Изменено 19-9-09 ... Штрих-кот]
  6. Тавтология . Я не в обиду... А что здесь хотеть или не хотеть, когда сами тайцы его зовут фловер хорном ? Раз, два и (хотя это уже не Таиланд) три - достаточно ?
  7. Я почему-то был уверен, что у тебя \"леопардовые\"... Тогда вот список, фото сам найдёшь ? Tatia aulopygia Tatia boemia Tatia brunnea Tatia caxiuanensis Tatia dunni Tatia galaxias Tatia gyrina Tatia intermedia Tatia jaracatia Tatia meesi Tatia musaica Tatia neivai Tatia nigra Tatia simplex Tatia strigata
  8. Смотрятся не хуже хемихромисов (это и есть стеллифер ?). Елена про окуней где-то отписывалась ?
  9. Могли бы и не утруждать себя цитированием, поскольку я и сам разобрался в собственной же ошибке (увы, спешка, спешка...), о чём и признался. А читай ВЫ текст более внимательно, то увидели бы, что я ссылался на \"ссылку выше\", т.е. на http://fish.geoman.ru/books/item/f00/s00/z0000000/st181.shtml , а не на \"предыдущую ссылку\", т.е. на Википедию (хотя, кстати, особой разницы нет... впрочем, дальше лукмора ВЫ не продвинулись). \"Узкий специалист подобен флюсу\" © Козьма Прутков.
  10. Да. И разве окуни - не цихлиды ? Update. Окунеобразные . Ошибочка... И cichlidae я по ссылке выше вообще не увидел... Я отправил уже просьбу в личку администратору. [Изменено 17-9-09 ... Штрих-кот]
  11. То есть как это никто не сказал, где приобрести ? Прайсы даже выложили... И приобрести - не проблема, проблема в объёме для содержания.
×
×
  • Создать...