helen-a - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

helen-a

Пользователи
  • Постов

    885
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о helen-a

  • День рождения 4 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва. Троицк.

Контакты

  • Skype
    Helen-a133

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Продаю 4-х самцов F-1, импорт из Германии. Возраст 8 лет. Активные, ничем не болели. Продажа из-за сильных драк. Цена 25 000 за одного. Торг уместен. Тел 926 34 34 808.
  2. Привет Игорь! Нет, не выжил бедолага-( Мы тут долго думали, что могло случиться с ним, и пришли к выводу, что его пришиб один из сорвавшихся модулей, когда резко всплыл, другого объяснения такой травмы, я не вижу. Если бы подрался, был бы и второй самец подран. Т.ч. теперь у нас 8 фронтоз.
  3. Привет! Спасибо, что заходите, не забываете-) Я сама, стала не частый гость на форуме, больше муж посещает его, чем я-) На сегодняшний день, все нормально, вот только два модуля всплыли. Силикон наверное не качественный был, отлип. Булыги, которые были приклеены изнутри к модулям, остались на дне, а сами модули выскочили из воды так, что мы подумали, стяжкам - хана! Теперь эти модули украшают наш подоконник, уже месяца 4, не знаю, когда руки дойдут до них... мои руки, до них не дойдут никогда Т.ч. сейчас банка, слегка "не красивенькая"-)))
  4. обьём 1100л.сколько по вашему лить Йодинола?и как он будет для остальных?в тч сомов
  5. Спасибо.завтра с утра поеду закуплюсь.рыбс часов 8 сидит в углу,почернел-полос вообще невидно.посмотрим что к утру
  6. Всем привет.нужен совет знающих.Проблема следующая.Самец сильно пострадал в драке.такое было и раньше,но в этот раз-уже 6 дней не ест,сидит в углу и часто и тяжело дышит.Плавники и хвост пожёваны,это видно на фото.Чем можно помочь бедолаге.Не хотелось бы потерять рыбаса.Отсадить возможности нет.Может какие витамины и тд?Возраст 4.5 года.где то 25-27см.
  7. Спасибо!-))) Через пару недель может пофоткаем, пока времени нет
  8. Roland, спасибо!!! Да, кстати, обнаружился кендал, который как я думала исчез в сентябре, а на самом деле в июле... Это чудо, после утреннего переполоха в банке, сигануло куда глаза глядят, но они не углядели, что летят в аккурат внутрь приклеенного модуля, что посредине банки расположен, вот оно там с июля по начало декабря и жило Не думаю, что ему там совсем уж плохо было, так, слегка блекленький и размерами поменьше собратьев, в остальном все в норме-))) Т.ч. у нас их опять 4!
  9. Не, это не шланг, это трубка пластиковая-) а на концах отрезки шланга, чтоб можно было на наконечник распылителя натянуть и компрессора У нас тоже постоянно присоски отваливались, а чтоб их на место прилепить, приходилось с головой нырять в банку Вообще-то, эта трубка в песок должна быть погружена, ее и не видно, когда закопана, но ведь это фронтозы, они все перекраивают по своему
×
×
  • Создать...