Damirkin - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Damirkin

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Город
    уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Отправлю в регион. Не дальше 500 км от Уфы
  2. Продам Пару фронтоз Дикари. Самец и самка. Нересты 1 раз в квартал или пол года. Малька не забирали. Продаем в связи с распродажей всей Таньгоникской коллекции. Покупались с Германии. Из 10 шт оказалась одна самка которая выбрала себе самца. Не дерутся живут мирно. Цена для начала 15 000р Все остальное в личку. Им три года. Самец 30см самка 15 см
  3. Damirkin

    telmatochromis vittatus

    Завтра планируется поездка в Москву по трассе м7 могу захватить малька если кому интересно. В москве будем ориентировочно 22.00-02.00 Цена 200р за малька.
  4. Трофеус мура"кириза"2-3см(13шт) ЦЕНА??? Какая генерация? У кого покупали??? +двух годовалая нерестящаяся стая 9-13см(14шт) ЦЕНА??? Какая генерация? У кого покупали???
  5. Старамся. Забыл написаль 80% рыб дикари остальное Ф1. Надо бы кровь обновить думаю заказать пару видов с германии или польши. Я тут увидел новый продавец появился. Попробую у него Roland У вас тоже хорошие трофы вот только бемба с узкой полосой. Почему так?
  6. 19 акариумов. Из них 12 под трофеусами т.е. один аквариум на 500л один вид трофеуса примерно от 25-40 особей. 1 аквариум под франтозами и остальные подрастающе поколение. Кормлю спирулина 36%, спирулина вроде 6%, тетра рубин, тетра вегетабле. Иногда балую шпинатом или молодой весенней замороженной крапивой. Из видов Масва стардаст, Икола, Бемба, Казакалаве, Булу поинт, Музанга, Ндоле, Ред Рейнбоу, Качеза ред, Этот желтый вылетело из головы фото вы видете , Музуми Грин. Есть 4 пары Таньганикодусов.
  7. Неминого фото из пару видов своих трофеусов. За качество не ругайте Блю заир Китумба пара самец 28см самка 15см
  8. ну так в море можно разводить все. при желании даже без желания растут. а режим расцвет закат ты через диммирующий баласт сделал? какк понимать (позже возможно фф.)???
  9. Сергей давно бы попросил модераторов что бы тебя закрепили под грифом ВАЖНО.
  10. Олег привет сделай из такой шикарной банки море!!! Будет супер смотреться. Поверь. Как дела у тебя???
  11. Привет Всем!!! Хотелось узнать, кто из аквариумистов использует осмотическую воду в своем аквариуме?
  12. Толя правильно говоришь. Дикари суперские. А есть возможность заказа от Марио рыбы? В частности интерес к трофам.
  13. Надя привет а что за трофеус такой качеза грин ??? Что то я дажне в систематике ненашел его может кинешь фото посмотреть есть интерес к нему
×
×
  • Создать...