USS - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

USS

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. USS

    фронтоза

    Куплю фрнтоз blu zair.
  2. USS

    куплю фронтоз

    [Изменено 28-12-09 ... USS]
  3. USS

    спирулина

    Привет. А сколько стоит ? Сергей.
  4. Прошу прощения, что \"влезаю\" в чужую тему, но не хотелось плодить однотипные темы.Хочу спросить у знатоков , что за морфа фронтоз у меня . Моего скромного опыта не хватает
  5. USS

    No caption

  6. Привет Татьяна, в нашем \"детском саду\" всё хорошо,подрастают пескари. Что у тебя нового ? В каком виде ты даёшь своим взрослым фронтозам креветки? Сергей.
  7. Писал мой сын, осваивает комп .Извините!
  8. Татьян,жолто-чёрные не будут.Будут и чёрные и жолтые в одном помёте. А каряга у анциков есть?Коряга им просто необходима!Они получают с коряги цилюлозу, необходимую им для пищиврения.
  9. Здравствуйте, Татьяна.Вот хочу доложить ситуцию: всё в норме,апетит как у взрослых, патерь нет ,все в строю, занимаюсь песком.Пока пожевут в 160 л., хочу чтобы подросли чуть чуть, а то наш самец хоть ещё и не взрослый но уже большой, 18-20см. Боюсь как бы не проглатил от неожидонасти. Я пустил к ниму анциков 4 см.,так он их периодически заглатывал и выплёвывал, благо они как \"броненосцы\",сейчас потерял интерес.Я хочу всё подготовить и запустиь в 500л всех одновременно.
  10. Татьяна здравствуйте. Приобрёл все корма по вашему совету. Маленькие полосатики уплетают \"за обе щёки\",апетит отменный. Думаю можно теперь уже с полной уверенностью сказать , что переезд удался. Теперь набирусь терпения и буду ждать когда они привратятся в настоящих красавцев.
  11. Здравствуйте, Татьяна.Посмотрел ваших фронтоз,очень красивые и здоровые рыбцы. По скорее бы привести эту \"мафию \"домой и понаблюдать за ними в живую. У вас очень красивый аквариум, чувствуется душа и ответственность \"за тех кого приручили\" Так держать!!!^/ Уже несколько дней читаю этот форум.Очень много интересного, вот решил присоединица. Сергей . Чебоксары. [Изменено 19-2-09 ... USS]
×
×
  • Создать...