tigornew - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

tigornew

Пользователи
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

6 824 просмотра профиля
  1. Всем добрый день. Самок так и не подобрал. Если у кого есть варианты, то готов рассмотреть. Знаю, что малек есть в Ясенево. (для меня это далеко) Если будет доставка, то готов купить.
  2. вот второй... (из тех, что на обмен)
  3. Вот такими они были (примерно пол. года назад...). Конечно не самый большой. Он из другой партии.
  4. Из четырех "полугодовалых" (от 6 сентября 2022 г.) все оказались самцами. Вышли красавцы, но они теперь заняли у меня три аквариума. (иначе начинают гонять друг друга) Если есть такие же фанаты на фронтоз, то предлагаю обмен самца на пару самок (тоже не меньше года-полутора).
  5. Похоже этот сайт потерял активность. Или сейчас народ не занимается рыбками.
  6. Всем, кто меня помнит, добрый день. Несколько последних лет занимался Астронотусами. Честно, так и не смог создать нормальную пару. Понял, что это не мое. Вернулся к Фронтозам. Взял полугодовалых. Буду их поднимать. Такая интересная рыба.
  7. Кто что подскажет? Есть хорошая взрослая самка Астронотуса, не однократно метала икру. Ко мне попала случайно, взрослой. Она была года 2,5 - 3 одна в аквариуме, не считая сома. Вот решил подобрать к ней в пару самца. Пока без результата. Не складываются у них отношения.
  8. Вот после перерыва с Фронтозами думаю подобрать пару Астронотусов. У меня есть хорошая самка, так вот к ней беру (уже в четвертый раз) самцов. Задача практически не выполнимая. Она уже взрослая и метала икру сама без самца.
  9. Привет. Рыба хорошая, интересная. Гармонирует в аквариуме с Фронтозами. Я очень давно (2008-2010 г.) разводил Марлиера. По тем временам редко встречалась. Но у меня она долго не задержалась.
  10. Ув. Сергей. Извини потерял твой телефон, это Игорь (tigornew) сосед (фронтозы). Мне нужен взрослый самец Астронотуса (оранжевый). Есть? набери пож. мне +7 916 825 26 49
  11. Согласен, что если есть выбор между Sera и Tetra, бесспорная победа у Sera granuar. (его я даю 2-3 раза в неделю)
×
×
  • Создать...