Контент Propan-Bytan - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Propan-Bytan

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Propan-Bytan

  1. Кто нибудь может подсказать кто занимается разведение или ввозом дикарей Guianacara geayi?
  2. тут я могу настроить протоку и забыть про засолку и подмены.
  3. Помогите подобрать население в аквариум 1230х680х550 (примерно 400 литров воды)+ самп 150 литров, к аквариуму подведена канализация, осмос, Со2, гора розеток, могу сделать протоку. Сейчас у меня морской аквариум- смешанный риф, но из за нехватки времени риф стал приходит в упадок. Решил реформировать в пресный, так как аквариумистикой занимаюсь лет 15 и тяжеловато из нее уходить, ранее держал Южную америку, танганьику, малави и т.д. Нравятся Guianacara geayi, геофагусы, дискусы, номерные сомы, харациновые. Если бы объем был значительно больше я бы взял крупную америку.
  4. Ищутся взрослые кальвусы желательно red Fin . В личку
  5. Все перечисленные виды не спорю очень интересны в поведение но с яркость окраска у них проблемы(
  6. Помогите подобрать население, аквариум будет 150х65х60(или 160х60х60), фильтровать будем через самп. Хочу яркое население( трофеусы, фронтозы, петрохромисы не мое, малави тоже не хочу). Мне на ум из танги приходит разве только лелеупи и циприхромисы. Жена просит море(но мне оно не нравится своей хрупкостью, и ценой). Года 3 назад держал танганьику очень нравилось, но с качеством рыбы были проблемы. Посоветуйте плз!)
  7. помпа 2-3 тысячи, самп 3тысячи,остальное не знаю, внешник 18-25 тысяч. Меня сильно волнует качество фильтрации. Хочу получить идеально прозрачную воду...
  8. Здравствуйте планируется банка 160х60х60 (примерно 550 литров). Население мелкая танга (возможно через пару лет поменяю). К сампу склоняюсь так как это дешевле, можно спрятать оборудование и возможно эффективнее. Внешник для меня более привычен склоняюсь к одному эхейм 2217(лежит в шкафу) и флюваль фх5, либо эхейм 2080. Подскажите, что делать?
  9. Дак у вас Малави! А это другая история!
  10. Какой объем у вас? И какое население? Ну и фото бы аквариума)
  11. Ну если так, то лучше самп! Кто может дать советы как его организовать?
  12. Думаю склеить баночку для танги. Но задался вопросом чем фильтровать сампом, фитофильтром или внешниками? Аквариум будет в районе 600 литров... Подскажите пожалуйста.
  13. А кто жить то будет? Пара Рамирезок или общага с крупной Америкой???
  14. 500 литров объем. Половина рыбы ищет новый дом...
  15. Сделайте пожалуйста несколько фоток крышки
  16. В каком возрасте бражники начинают разбиваться на пары? Просто у меня 4 самца как мне кажется, так как они только дерутся... Возраст около 15 месяцев...
  17. Симилисов в Тюмень отправите?)
  18. Продам 4 гайанских северума два размером около 16см, один 12см. Цена 1000 за всех
  19. Уменя сейчас проживают 3 вида севок, бражники, геофагусы, сильвани. Самыми слабыми считаю геофагусов потом идут бражники и сильвани с спевками. В бочину собрату только ленивый не поддаст) но вице лом считаю свое население достаточно мирным, сильных травм друг другу не наносят смертей не было за год...
  20. я своим 500м унимаксом не доволен, производительность после чистки падает на глазах...У эхейма 2217 почти всегда стабильно высокая!
  21. проблема с самкой красноточечного северума! последнее время она стала скрытная, стоит одна с наклоном от пищи не отказывается, не кто ее не гоняет. Что делать?
  22. проблема с самкой красноточечного северума! последнее время она стала скрытная, стоит одна с наклоном от пищи не отказывается, не кто ее не гоняет. Что делать?
×
×
  • Создать...