Pink Pelican - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Pink Pelican

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pink Pelican

  • День рождения 07.03.1985

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Зеленоград
  1. Спасибо за идею с лелеупи. Я пока почитаю, подумаю. хороши они!
  2. 3 раза за полгода - это сильно) вообще да, мне тоже хочется менять. Хотя наверное можно сделать что-то настолько гармоничное (ивагуми-стайл), на что можно смотреть и смотреть. Но это редкий талант
  3. Нет не он. Сорри, не указала что полоска у тех поперечная. Эдакие длинные демасони.
  4. все фломастеры разные. Это да. Я к кенийскому как раз спокойнее, хотя наверняка можно сделать очень красиво. Ну в таком случае главное, чтобы функционально было.
  5. Один камень - один самец? Близко камни могут быть? Вот этот валун чуть справа от центра - он подперт снизу камнем, сзади прислонен еще камень - получается вполне себе укрытие, но если смотреть анфас виден только валун.
  6. Лелеупи да? Очень красивые! Не рассматривала даже. А можно, Вы считаете?
  7. Да, песчаник это самое. Был когда-то и песчаник, но мелкие же дырки, только если мальки там могут прятаться. Или если своими руками наделать дыр. В башне несколько укрытий, за валуном там две пещеры и справа сейчас одна, но можно сделать больше. Но надо разделиять укрытия визуально песчаными зонами, да?
  8. Расскажите, почему разобрали бы? Отдельно стоящие укрытия лучше? Не поделят они гору? Там на дне с разных сторон несколько сквозных пещер и внутри три просторные. Но больно близко все?
  9. да, как будто просится посмотрю как будет с рыбами, может правда стоит.
  10. ооо спасибо!! мзобо очень красивые. Вроде они есть у Федора на fedorfish.livejournal.com, надо узнать. Да про ломбардо меня Вадим предупредил тоже.
  11. Спасибо и это читала и поиском пользоваться умею. Выбирать за меня кого и сколько мне сажать в аквариум я не прошу. Конкретно: зебра - к моим в данном списке да/нет/возможно и кого можно желтого кроме еллоу и йоханни. Ну и фото показать хотела, что ж.
  12. Спасибо! Фото сделано сразу после того как воду налила. У меня там внешник сохранен (4года работал, пока переделывала все, гоняла его в баке с аквариумной водой). Но в любом случае, рыба будет только на следующей неделе.
×
×
  • Создать...