svetiko - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

svetiko

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте!Ципры есть?
  2. Куплю Танганикодусы,эретмодусы,спатодусы.С возможностью отправки поездом.Проводник мой. Циприхромисов по 350р-400р
  3. А поконкретнее,кого из ракушковых пожесче-голды? И еще вопросик-есть лелеупи оранж,так вот,на самом ли деле они оранжевого цвета?
  4. Куплю Танганикодусов с возможностью отправки в г. Новосибирск
  5. Стоимость в личку можно?
  6. svetiko

    Tanganyika

    Здравствуйте!Что есть из Танги и по стоимости?
  7. Спасибо огромное! Вот теперь надо найти танганикодусов,пойду...поищу...
  8. Красивый аквариум!!!Как справляетесь с мусором на поверхности?
  9. Здравствуйте!Аквариумистикой увлекаюсь давненько,кого у меня только не было!И травники и цихлидники...золотушек пожалуй только не было.Пару лет назад и Танга была,но по разным обстоятельствам переходила на другие виды рыб. В настоящий момент решила вновь попробовать силы в содержании цихлид озера Танганьика.Что имеется...а имеется аквариум Акваэль с размерами 150*50*50,лампы 2*54 Хаген аква гло,внешник Tetratec 1200,планирую еще внутренний поставить,стерилизатор. В связи с этим прошу помочь советами: 1.Вопрос по грунту.В идеале хочется песок,но вот как за ним ухаживать,был однажды у меня фракцией 0,4-1,4мм,так на нем жуть как всё видно.Недавно дали совет поставить помпу течения и все будет ОК. 2.Видовой состав фауны.Очень мне нравятся мне эти виды Танганикодусы,Эретмодусы,Спатодусы.Проблема,где их взять,не попадаются они мне. а)Кого тогда можно еще подселить к вышеперечисленным,если все таки найду? б)Если не найду,кого тогда и сколько можно? В идеале хотелось ципров (штук10),лелеупи оранж(штук 6),еще каких-нибудь ракушковых. Вообщем нужны советы.Буду очень благодарна!!!
  10. Здравствуйте!Подскажите по наличию и цене рыб.Интересуют-ципры,спатодусы,танганикодусы,лелеупи оранж,нигриппинисы,ксенотиляпии,лампрологусы. Еще подскажите,какую фракцию грунта лучше сделать,что лучше для танги,ну чтоб и ухаживать не сложно,а то хочется вообще белый песок
×
×
  • Создать...