LETO - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

LETO

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я тоже очень надеюсь что это нечто перелиняет во что-то более прекрасное .
  2. Может быть их поведение зависит от соседей, как говорится с кем поведёшся. У меня пара еллох живёт с американцами(астронотусы, брюль, сальвини, чернополосые) не замечал за ними стресса. Самец так же строит всем рожи и не кому не уступает, ну если только астронотусам, у них очень большая разница в весовой категории.
  3. А в середине этого растения какой то жучок с большими глазами и довольной улыбкой , только как его зовут я не знаю .
  4. Интересная темка. А ещё загадки будут?
  5. Вот у людей проблема как икру сохранить, мальков развести. Мне тоже поначалу было интересно, НО!!! Но теперь незнаю куда их сплавить, никому не нужны. чем я раньше думал ведь предупреждали.
  6. Спасибо что предупредили, а то бы я щас засолил КАРАСИКА
  7. Поднял вчера температуру до 29 градусов и посадил на диету, вроде вздутие спало. Буду наблюдать дальше. Солёные ванны не удалось сделать т.к. не смог его выловить, облил меня только с ног до головы.
  8. Я уж ему и животик помял и помассажировал ещё осталось клизму поставить. Щас буду солить и кипятить в надежде что поможет Есть у кого-нибудь ещё какие предложения? Буду рад любому совету, лишь бы помогло.
  9. Всем доброго времени суток! Нужен срочный совет. У астронотуса похоже запор, вчера вздулась нижня часть живота. Возраст примерно 3-4года, кормил креветкой, кальмаром, сушняком. Всё это чередовал или вместе давал. Решил недельку одним сушняком покормить и вот результат. Теперь вот вроде тужится, а толку нет и анальное отверстие как-будто заросло. Что делать? Как и чем лечить? Может уже хирургическое вмешательство требуется?
  10. Ну вот, как только эта \"Шикарная\" самочка уехала из моего аквариума, Астронотусы тут же осмелели и начали готовится к икромёту.
  11. М.Т. не переживай. Я конечно не специалист и не знаю тоже, что это за дырочки такие, но у моих, такого же окраса астров, тоже такие штучки есть по всей моське. Я думаю это типо какие-то поры, но точно не болезнь, т.к. моим уже три года и ттт на аппетит и здоровье не жаловались и даже пару раз икру метали.
  12. Была у меня беда с Тетрой 1200. Потёк на следующий день после запуска. Снял голову, промазал все уплотнители вазелином - течёт. Разобрал кнопку запуска, промазал вазелином - прошло^/. Вот уже полгода проблем пока нет.
  13. Кормил своих астров дождевыми червями. Только я червей не полоскал, а выдерживал в воде. Вечерком накопаю, промою и на ночь в воде оставлю, а утром ещё разок сполосну и завтрак готов Первый раз ели с настороженностью, всё чё-то жевали да плевали, а потом на ура пошло. Только чем больше земли в червях останется, тем больше мути при поедании.
×
×
  • Создать...