gros77 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

gros77

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о gros77

  • День рождения 19.11.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актау. Казахстан.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Из Бишкека привозил фест, радужных, и красногорлых. Так же как и у вас фесты оказались самыми слабыми. И так не у меня одного. В отношении фест наблюдается какая то неприятная тенденция.
  2. Вот и хочу научиться агаром желировать. А блендер вестчь весьма удобная.
  3. Я так тоже делал. Но от кильки пыли немеряно. Даже если на блендере все перекручивать.
  4. Действительнои от темы ущли. Вот когда агаром желируешь, до какой консинстенции перекручивать фарш? Хочеться в конечном итоге получить субстанцию холодца.
  5. Привозил от Энтома десяток фест . К сожалению не выжила ни одна . Теперь проблема их достать. Но фесты сейчас для меня приоритет среди всех прочих американцев.
  6. Радужному самцу рыбу всегда режу чуть меньше чем остальным. Пастью так сказать не вышел. Мелко нарезаную рыбу уплетает с треском. Макуликауды действительно рыбу игнорировали. А манаги со своими пастями это конечно нечто. У меня манаг по прозвищу Каддафи вчера пытался сожрать боцию. Не удачно. Кстати , его родители, у старых хозяев сидели исключительно на TETRA CICHLID. Мне их так и не удалось после покупки приучить их к рыбе. Зато сына старается и за маму и за папу и за того парня. Жрет абсолютно все. Не аппетит , а аппетитеще.
  7. Действительно лужа. А у нас все побережье занято нефтяниками. К коим отношусь и я. Вчера попробовали покормить хеком . Не успел даже на дно упасть. Молодой манаг столько схватил на радостях , думали пасть себе порвет.
  8. Я вот сейчас тоже SERA заказал для Америки. Рыба мне нужна для приготовления фарша. Добавим карофил и спирулину и получим вполне себе замечательный корм. А килька у нас порой такого качества что и коты не жрут. Парадокс! Живем на Каспии , а кильку привозную покупаем за вполне себе нехилые деньги. У нашего побережья ее уже нет.
  9. В Караганде может и есть такя дафния , но у нас на Мангышлаке уже давно ничего нет. А от каспийской кильки после кормежки столько дерьма . сколько в хорошем свинарнике не сыщешь! И кормить одним сушняком это не есть гуд. Хотя корма сейчас действительно хорошие есть.
  10. .Про выше названных что-то сказать затрудняюсь.Основное правило-отсутствие жира.Иначе проблемы с ЖКТ.Злоупотреблять однообразием тоже нельзя. Тресковая рыба вроде бы не жирная. Попробовали дать минтая ,пошел на ура. У меня звери с малькового возраста к рыбе приучены. Поэтому основным аспектом является отсутствие пыли при кормлении. А килька продукт хороший но мусорит уж очень сильно.
  11. Виноват. Исправлюсь. Судя по отзывам остановимся на JBL. Побробуем.
  12. Нет. Я из Казахстана. Но все равно спасибо за предложение.
  13. Если у нас найду попробую конечно. А минтай,хек,путассу не подойдут?
  14. Подфартило однако. Глядишь скоро желтые манаги станут тенденцией.
  15. Спасибо громадное. Но легче попасть на Марс чем в наш регион. Доставка к нам это наша Ахилесова пята.
×
×
  • Создать...