Контент melnik - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

melnik

Пользователи
  • Постов

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные melnik

  1. Привет! Дела идут нормально! Побелевшей икры было очень мало, головастики вылупились в общаке, позавчера отобрал в выростник, трескают артемию.Часть с родителями в общаке плавают пока.Вот такие дела.

    Твой цитрон как, девочку ему нашел?

  2. 18 часов назад, AVIC сказал:

    Я так понимаю начались игры с новой самочкой.Удачи!

     

    Да вроде что то намечается, самка метала до этого(на прошлом ПМЖ), а вот самец еще нет ему 2 года будет скоро. Будем посмотреть, что выйдет из этого. Удача не помешает в этом деле, спасибо!

  3. Из славного города Екатеринбурга :D, Макс отправил, говорит не очень молодая, но мечет регулярно, хочу попробовать с Харьковским самцом подружить, а то Калининградская самка похоже не способна производить себе подобных.

  4. Сегодня приехала ко мне вот такая вот блондинка, в пару к моему самцу, дорогу перенесла хорошо, уже нормально поела при кормлении, пока за перегородкой сидит, немного откормлю, обвыкнется и выпущу в общий объем.

    IMG_0243.JPG

    IMG_0245.JPG

    IMG_0248.JPG

  5. Как можно заметить по представленным фото, эти манаги, что есть у меня имеют несколько другое строение головы.У них нос как бы к верху задран, курносые немного(когда он у меня появился я обратил на это внимание, т.к брал его в пару к самке классической формы и окраса и когда они плавали рядом , то различия очень заметны).Да и окрас от обычных отличается очень сильно особенно в младшем возрасте. Иногда просматриваются темные пятна, но маленькие по размеру и выше боковой линии не поднимаются.Такая морфа(голд) часто попадается на зарубежных сайтах, у нас как то не распространена, хотя очень даже ничего. Юра(AVIC) показал фото-мой из того же привоза, еще у Rasmusa были, Игорь говорил, что у него во время нереста самки становились почти "золотыми".

  6. Как обладатель выше показанного манага могу сказать, что приехал он ко мне вот  таким

    689868328398.jpg

    Его фото есть и в этой теме на Е1 в середине 7 страницы(фото вытащить не могу, а оригинал не могу найти, поэтому ссылка на форум   http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=118&i=233675&t=123108&page=6  

    там хорошо видны отличия двух морф.У этих морда как бы задрана к верху(курносые) и острее что ли,отличается цвет плавников.

    В такой окраске пребывает всегда не зависимо от настроения и всего остального, в "классического" никогда не окрашивается. И как видно по фото в юном возрасте он не был похож на манага с обычной окраской. Много фото такой морфы попадалось мне на зарубежных сайтах, на Украинском форуме тоже видел.В плане поведения ни чем е отличается от классики, такой же толерантный , почти плюшевый, но за свое семейство стоит горой.

  7. Серёга привет , отличные рыбы слов нет класс *GOOD* самец шикарный .

    Привет Саша,спасибо.Каждый уважающий себя аквариумист хочет у себя в банке видеть хороших(лучших) представителей какого бы то ни было вида рыб, я стараюсь не отставать от такого типа любителей  *DANCE* .

  8. рыбки просто элита - рекорд ;  может их салатиком , гречкой, тыквой и т.п. покормить  несколько месяцев  потом снова перейти на белки и повысить температуру

    Буду пытаться как нибудь их расшевелить на интим  :-P

  9. Вот мои лимончики брали их(в Украине) в марте 2013 года в размере от 1.5 до 3 см сейчас к 30, на нерест не хотят идти, я оставил одну самку "Калининградскую", а вторая его сестра, хотелось бы с первой его скрестить, но пока нет результата.

    1881c204d843.jpg

    83b7bb8020bc.jpg

    051430a7f163.jpg

    36bb4e044365.jpg

×
×
  • Создать...