Контент Discus07 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Discus07

Пользователи
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Discus07

  1. Толя, спасибо за отличнейших Трофеусов! Качество конечно на высоте! Все доехало в самом наилучшем виде! Благодаря грамотной упаковке холода не страшны! Мои самые лучшие рекомендации для сотрудничества! Спасибо! 

  2. Мои циприхромисы особо не жаловали дафнию! Поэтому я и не стал на них наседать! На постоянной основе я своих циприков кормлю замороженным циклопом, а после циклопа даю немного либо замороженной Артемии, либо JBL ново Танганьика хлопья, но строго только после циклопа! Второй год полет нормальный! 

  3. Хотелось бы, выразить огромную благодарность, профессиональному заводчику Танганьикских цихлид Анатолию Калинину! Получив сегодня очередную посылку со своим немаленьким заказом, который раз убеждаюсь, с какой любовью и старанием этот человек подходит к своему делу! Уже довольно продолжительное время знаю Анатолия как отзывчивого и порядочного человека и ни на миг не пожалел своему знакомству с ним! Анатолий, никогда не оставляет своих питомцев после преобретения, всегда ответит на все интересующие вопросы и подскажет как правильно и грамотно поступить при содержании, кормлении, разведении своих подопечных! Анатолий, ещё раз огромное Вам спасибо, за Ваш добросовестный и искренний подход к любимому делу! Даю свои самые лучшие рекомендации для сотрудничества! Валера, Нальчик

×
×
  • Создать...