никс - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

никс

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

  1. Да брал на птичке. но в Екатеринбурге.И так и не понял какое у них название.Т.к кобра это наверное чисто коммерческое.
  2. У меня сидят змееголовы с крупной америкой.Что за змееголовы не знаю.Брал как кобра.Крупные см по 50.Может кто знает их другое название.В обиду себя не дают но и цихлид не задирают.
  3. Я ведь не навязываю никому свое мнение.Просто я сделал все свои аквасы из 6 ки а это 2-2500х550х550 и 4 - 1300х550х550.Я еще раз говорю снаружи не стучал.А вот изнутри и Паку колотились и сомы краснохвостые.
  4. Я тоже считаю что таблица прочности стекла уж совсем для перестраховщиков.Я склеил 2 аквариума 2500х550х550 из 6мм стекла.Уже 1,5 года как.Вначале очень переживал за прочность, потом прошло. Снаружи не стучал конечно ничем.Зато изнутри сомы стучались со всей своей дури. А ее уних около 7 кг.Когда недавно пересаживал один из них сломал стяжку.
  5. я новичек на форуме поэтому еще не разобрался что и как не подскажете где в е-бурге можно купить малька американцев других крупных рыб подскажите адреса знаю только птичку но был там очень давно просто решил снова заняться рыбками и опять цихлидами
×
×
  • Создать...