Julika. - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Julika.

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Обнинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за оперативный ответ! Плохо(( Карантинить негде((. Не подскажете проверенного продавца в москве, у кого можно полиптерусов купить? Знаю, что у Евгения Трухина есть, но не сложилось с ним к сожалению...стечение странных обстоятельств и прождав полтора месяца, я все еще без рыбы...Или мне уже в другую тему с этим вопросом?
  2. Добрый день! кто-нибудь покупал рыбу у этого продавца? https://www.avito.ru/moskva/akvarium/akvariumnye_rybki_krevetki_kraby_599377276... Александр м. Владыкино. Что то поиском ничего не нашла. Буду покупать вслепую, поэтому страшновато..
  3. http://avito.ru/456001553 Это первое попавшееся, а так по-моему полно предложений
  4. Спасибо) там ещё стрептоцефал и гаммарус предлагается, не надо?
  5. Спецы, подскажите, какую заморозку помимо циклопа заказать для подростка геофагусов?
  6. С разрешения автора влезу в обсуждение. На просвет банка фронтозам не подойдёт, очень уж они нежные пока молодые особенно. Любят чтоб потемнее было, хотя и в таких условиях бывает, что бояться собственной тени. А на просвет если банка, они в стрессе в уголке у стены ютится будут. Два самца точно не уживутся...и да, самок они тоже могут насмерть забить,...тут как повезет
  7. Спасибо за тему)) очень классно рассказывает, продолжайте в том же духе, и фоток побольше! Я бывшая владелица фронтозника, около 4 х лет жили они у меня, а потом из за переезда с ремонтом пришлось расстаться.... Так вот что хотела сказать, не трясите вы самок, понаблюдайте как они в общаке выгуливают детей, а потом в рот их прячут- это ж потрясающее зрелище. Бурунди они тем и хороши, что постоянно и без проблем плодятся в общей банке!
  8. Красивая баночка, спасибо что делитесь фотами! Я сейчас на распутье мечусь, не знаю кого в схожий объём взять- севок или стаю уар. Может благодаря вам склонюсь к севам..
  9. Извините, я совсем чайник в американцах, рыб нужно в генерации f1 искать? чем больше F, тем тусклее окрас? Просто как мне казалось красноголовых многие успешно разводили и вроде как не должны они быть дорогими... У меня фрони были черт знает какой генерации, а достаточно яркие для своей морфы..
  10. Спасибо большое, как раз вашу фотку пыталась найти с красным жемчугом и геофагами... Нормально бы 15шт красноголовых, если в размере 4см брать, а потом лишних убрать...но если они стоят по 3500р за хвост эх..(( Дорого нынче аквариумистика обходится..
  11. про северумов для себя поняла, что нравится когда одна морфа в банке, а не несколько разных, как держат большинство...Допустим пара севок и опять же стая красноголовых
  12. С геофагусами конечно хороши баночки..настроение нравится .... Посмотрела на авито красноголовых по 560р хвост предлагают...заманчиво...
  13. Не знаю разрешено ли правилами форума вставлять фото из нета, но вот что попалось...Пока я в процессе поиска буду складывать сюда понравившиеся банки
  14. Здравствуйте! Имеется баночка 570л, долгое время служившая фронтозником, вот моя старая тема http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/7903-570-фронтозы-и-кендалли/#comment-136686. Проблем с рыбой никогда не было, ничем не болели, плодились и размножались. Уход за банкой сводился только к подмене воды 1 раз в неделю...Из за переезда с продолжительным ремонтом аквариум пришлось расформировать, далось это мне нелегко....стоял пустым 2 года. В общем пришло время..пора его оживлять. Проблема-не могу никак определиться с населением. Фронтоз решила не заводить, не по финансам мне сейчас голубые морфы...да и захотелось попробовать что то новое. Хочу баночку со светлым песком, темным фоном и корягами...т.е америка...вероятнее всего южная. Очень нравятся стайные рыбы, так что наверняка будет стадо красноголовых хвостов в 15...а кого к ним? Хотелось бы всетаки беспроблемных, не особо нежных рыб. Статаноперки я так поняла очень нежные в этом плане, да и стоят огого.... Пока подумываю об уару..,хвостов 6..но не будет ли аквариум мрачно смотреться? К сожалению негде вживую их оценить... либо второй вариант красноголовые плюс северумы..их тоже не видела вживую...смущает их внутривидовая агрессия...т.е стаю допустим гаянцев мне нельзя?
×
×
  • Создать...