Bratignat - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Bratignat

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о Bratignat

  • День рождения 23.12.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

3 359 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Это у меня проблема возникла. Могу зайти только через мобильную сеть. Через провайдера блокирует полностью. "у вас нет для этого прав!"
  2. Сергей, пришли грамм 100 ))) ... Шучу. С Новым годом всех!!! Если серьезно, Я бы Ее у тебя выкупил.... Набирай ))
  3. При всем уважении! С Новым годом! Вам такую мечту гораздо проще найти. Вся основная не мексиканская дислокация этой рыбы Латвия, Литва и Польша. Фуры у Вас часто туда наведываются ))) если на их сайтах поюзать - найти можно. Тут дело о двух пальцах )))...... Ну а в Дании их вообще уева туча...
  4. Андрюх, на втором фото самец похоже. Вердикт, если честно, рановато выносить.
  5. Мне предстоит переставлять банку со стола из лдсп на металл. Сейчас створки распашные. Смущает то, что каркас хочу на 10 см меньше сделать по глубине, чтобы профиль внутри стола располагался. Фактически, столешница не будет выходить за размер банки (850 литров)
  6. Саня, ты меня озадачил. Хотел себе делать раздвижные двери, но не три, а две. Я полагаю две ты не захотел из-за количества секций внутри?
  7. Согласен. Этот спор будет вечным и это уже проходили в соседней ветке.
  8. Гуттулатум на переднем плане. К гадалке не ходи. Рыба, я полагаю, Влада с Украины.
  9. В силу сложившихся обстоятельств, продаю подростков по 2-4 см. Готов поделить стаю из 25-27 особей на 3 части.Прошу меня простить людей, стоящих в очереди. ПОДРОСТКИ МАНАГОВ ОТКУСЫВАЮТ ГОЛОВЫ!!! Человек, который готов принять полномочия по рыбе, просьба писать в личку. Все, кто обращался, прошу писать тоже в личку. Вам отвечу в первую очередь. Всем спасибо и извините. Больше потомтво в ближайшее время поднимать не буду, Убедительная просьба, по возможности, забрать всех!
×
×
  • Создать...