Ekky - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ekky

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Привет cheza. Сейчас у меня точно такой же аквариум и внем проживают 1+1 елохи, 2+3 демасоны, 1+2 RR зебры. Фильтрация JBL1501, все рыбы чувствуют себя прекрасно. Агресивно ведет себя только доминант демасони, да и то только впериод нереста. Я очень уважаю мнение CrazR, но мне кажется вы очень кретичны. Мелка мбуна вполне может жить в таком объеме. Хотя я тоже хочу большой аквас, но пока не имею достаточно места.
  2. Звонил в аквалого, пока нет контроллеров.
  3. А какой контролер можно подключить к данному свету, чтобы был рассвет и закат?Оригинальный контролер я что-то в Москве не нашел.
  4. Очень вам сочувствую, видимо достался брак. И все же хочу сказать в защиту JBL. У меня стоят 2 фильтра 901 и 1501, открываю их 1 раз в год и никаких проблем не было. Надеюсь, что ваш фильтр все-таки приработается. Удачи.
  5. А это термо регулятор, подключается к горячей и холодной воде, выставляется нужная температура, и бежит вода какая пожелаешь. В случае отключения холодной/горячей воды подача прекращается, таким образом замерзнуть или ошпариться невозможно Термостат готов для заполнения банок, а то когда леденой заполняешь дичайший конденсат на стенках и лужи на полу Установленная система помогающая спасти помпы и терморегуляторы внутри сампа от перегорания. Если что-то случилось и помпа выкачала всю воду, срабатывает клапан и вода автоматически доливается в самп. Опробовано и запатентовано на предыдущих сампах. А что за термостат? Где покупался и как точно называется, никак не могу найти что то похожее в интернете. Тоже хочу себе такой установить. Заранее спасибо!
  6. Да я просто боялся как бы мои малави не загрызли их))) За ответ спасибо!
  7. Использую данный фильтр больше года, проблем нет. Был небольшой гул и треск при запуске, лечилось чисткой камеры импеллера. Может песок всосал и на бактериальную пленку налип.
  8. Подскажи пожалуйста, а какого размера Анцев запускал? Вот тоже хочу но во всех магазинал см по 3-4 не более продаются.
  9. Еще раз хочу сказать спасибо Анатолию и выкладываю фото рыб, которые были приобретены до Нового года. Рыба подросла и уже нерестилась. Сейчас выращиваю 6 малей красной зебры. Демасоны также были приобретены у тебя. Спасибо!
  10. Ekky

    Мои 200 литров

  11. Да и как себя проевляет 1500 jbl?
×
×
  • Создать...