aidar_116 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

aidar_116

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о aidar_116

  • День рождения 19.10.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    казань

Посетители профиля

2 617 просмотров профиля
  1. Да аквариум будет стоять на работе а там эстетов нет))))) мне с точки зрения надежности интересовало. Тогда завтра попробую залить воду
  2. Чтоб налет со стекла и с камней чистить бери геринохейлуса. Чистить как бульдозер. Мой 600 л аквас выскоблили 3 штуки за три дня. Правда говно от них зеленого цвета после этого по всей акве лежит. Но если правильно организовано течение то все в фильтр уйдет
  3. Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста советом. На работе установил аквариум размерами 1200*600*400 и лоханулся с размерами столешницы. На фото видно что аквас выступает по обе стороны столешницы на 1.5 см. Так ли это критично. Можно оставить так или заменить столешницу или же как вариант удлинить её с помощью брусков. Заранее спасибо
  4. А где столько марганцовки достал сейчас вроде ее в аптеках не продают
  5. Судя по видео аквас стоит в том месте где больше всего за определенное время проходит определенное количество человек. То есть в том месте нагрузка на перекрытия циклична.
  6. Я тоже считаю что это мелкая вибрация. Надо просто проверить действительно ли тумба по уровню. Был у меня случай. Пришел я к одному товарищу домой, у него тоже полы деревянные. так там если встать рядом с авариумом в пол метре так там весь пол прогибаться. Аж страшно за то чтобы аквариум не упал. А он даже ухом не ведет. У вас вроде очень мелкая незначительная вибрация. Сужу по видео.
  7. Проще то проще. Но выдержка будет длинная и смаз будет. Надо будет исо поднимать шумы полезут.
  8. Поставьте Рассеиватель на встроенную вспышку и будет все ок. Бьет в лоб она поэтому нужно рассеить свет от нее. Можно взять обычный белый шарик для настольного тенниса и сделать в нем отверстие под Пыху. И надеть шарик на вспышку. Но это метод для зеркалок у которых вспышка выходит наружу.
  9. Я так понял остается уповать только на честность продавца рыбы. 100 % покупки блэк пэкторала это как русская рулетка? Посмотрим что пришлют в этот раз.
  10. Елена отличная рыба у вас. Заказал двух самок взрослых к своим двум самцам. Посмотрим что выйдет из этого. На днях приедут выложу фото
  11. Я просто спросил ваше мнение не кому мозги не...... Ладно проехали главное я услышал ваше мнение про пол кальвусов. То что самцы.
  12. Видимо вспышка так исказила цвет. В реальности у обоих кальвусов черные плавники. Попробую сфоткать без пыхи.
  13. Классно. А в каком возрасте начали метать икру?
  14. Это не мои разводные. Я их купил. Эти два кальвуса одного помета это 100 процентов. И производители действительно блэк пэкторал. Просто видимо первые четыре фото кальвуса так получились неудачно, может экспозиция или вспышка исказили цвет. Изначально купил 7 штук но прошлым летом пять ушли в мир иной из за жары. Вот осталось двое.
×
×
  • Создать...