эдд - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

эдд

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Луганск ЛНР

Посетители профиля

1 278 просмотров профиля
  1. Спасибо за ссылку .Но их там нет.
  2. дайте координаты или телефоны!
  3. малька или подростка .Доставка в УКРАИНУ есть.
  4. хороший малек! Посмотрел у вас на грунт у вас не мелкий песок? Был случай у меня фронтоза особенно малышня копаются в песке один так копался и нашел где то в песке маленький камень и он у него застрял во рту пришлось вылавливать и аккуратно зубочисткой вытаскивать.
  5. да в основном в толще воды берет .Но если голодная и со дна подбирает. А так корм не успевает долетать в основном до дна.Так и кормите 2 раза ей вполне хватит плюс вода.
  6. но как рыбка себя ведет? есть какие то изменения?
  7. какой корм хикари даете фронтозе и как часто? Кормом довольны?
  8. Маловато будет но это у вас не от объема это вы сами себя успокаиваете скажу сразу нитрат по 00 не будет при таком количестве рыбы кормление и подмены и все будет нормально. Рыба ест значит она нормальная и здорова больную фронтозу вы не чем не накормите или будет не брать корм или плевать и она будет синего цвета ее увидеть не возможно.Это симптомы ,что видел у людей .
  9. Мне очень интересно есть почитать ?получается так дикарь в меньшем размере начинает нерестится.
  10. 1100 литров У вас это не объем для таких размеров пока пойдет.Разберитесь в кормлении и подменах это у вас все проблемы .
  11. Зачем он нужен уголь мы воду заливаем через угольные фильтры и пропилен но это подмены.не мучайте себя фронтоза очень даже хорошая рыба как в росте так и в кормлении дайте ей условия. Все будет у вас хорошо ! уменьшите количество кормлений и подмен.Потом отпишитесь через недельку мне очень интересно.
  12. Я вам напишу приблизительный рацион на 56 фронтоз режу одну мидию две полосочки минтая тоненькие филе морской окунь и кальмарчик тоже все тоненькие полосочки и режу мелко. получается от силы 3-4 ложки чайные полные . Но все конечно промываю и даю порционо то к одним подойду то к другим и так пока по завтракаю все съедают. Но ели бухнуть все в аквариумы и мои есть не будут.
×
×
  • Создать...