Контент Andrey86 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Andrey86

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Andrey86

  1. Дайте мне тоже свои три копейки вставить !   Поверьте мне , есть на форуме банки по лучше чем представленные на этом конкурсе. Просто кто то не хочет париться и даёт "дорогу молодым " !  Не надо сейчас повторять басню Крылова. Про хвалу пернатым.......  Надеюсь мнение жури будет правильным и адекватным ..  ИХМО ( бесит это слово ) попугаи не смотрятся в "правильной" банке ! Просто это любимая рыба жены !  1е место дискусам и попугаю с перьями . Спасибо.

  2. Вы меня простите но ..... Феста рыба просто на всю голову ( как у нас говориться!)  не буду выражаться на форуме.. Била моих Астронотусов ради чешуи. Даст им в бок и ловит каждую чешуйку . Жуют И смакуют...  постоянно кипишь в банке ! Ночью крышка прыгает . Отдал . Сплю спокойно. И гекс у неё по жизни. Ни разу не видел нормальный кал у них !!!! Один силикон ! Метром два раза банку качал за год . И без толку. 

  3. Вчера вечером после с работы увидел второго манага почищенного кем то из соседей, но еще активно плавающего. А утром уже без чешуи до крови плавающий вверх брюхом еле дышащий полутруп. Отправил его в вечное плавание по водам без берегов. Хищники . Звери.  

  4. Еще вопрос в связи с ситуацией в России:

    Кто по чем брал фх5 и фх6 :)

    Ну и пожалуй выбор будет из этих двух моделей.

    И каких наполнителей до купить ?

    В субботу планирую закрыть данный вопрос.

     

    Еще вопрос в связи с ситуацией в России:

    Кто по чем брал фх5 и фх6 :)

    Ну и пожалуй выбор будет из этих двух моделей.

    И каких наполнителей до купить ?

    В субботу планирую закрыть данный вопрос.

    Мне проверенный продавец 10 декабря уже по 19500р. цену называл на ФХ6й. 

  5. Обращайтесь, если потребуется. К указанной дате уже планирую прибыть в Москву, если справка необходима , смогу помочь с получением.

    Добрый вечер Сергей. Насчет справки хотел бы уточнить , нужна ли она будет при сдачи термокороба в багажное отделения для перевозки его на самолете? Может кто из форумчан сталкивался с этим. И еще хотелось бы выбрать из всего Вашего разнообразия Астронотусов ту расцветку которая бы была мне по душе. Можно в ЛС. Спасибо.

  6. Их всего выводка себе оставил пару(не продаю,пока) остальных раздал.

     

    Их всего выводка себе оставил пару(не продаю,пока) остальных раздал.

    "Знакомым раздал, не жалко".\Сергей привет , дружище. Самочка еще за помпой прячется, но жабры уже хартвегам дует от души. Плавники заживают по тихому. Нам бы самца для пары!? Давай продвигай линию.

  7. Сергей добрый день. Подскажите ,у меня человек будет в Москве пару дней. Получится ли у него взять у Вас рыбу и пронести с собой на самолет в качестве ручной клади. Может будет справка необходимая для этого. Было такое на практике? Спасибо.

  8. А какой размер и возраст? Родом откуда они и в каком объеме содержите и чем кормите?

     

    А какой размер и возраст? Родом откуда они и в каком объеме содержите и чем кормите?

    Размер двух особей которые уже плавают в общем объеме 12 см. Трое подростков сидят еще за перегородкой , они по 8-9 см. Их еще кормлю хлопьями и мотылем. Те что в общаке уже кушают сухой корм вместе со всеми. А история их рода на этой ветке  с 147-155 постов. Спасибо. 

  9. Зачем Вам это коллега !? Аквариум это часть жизни для большинства людей на этом сайте . И не видеть своих любимцев больше суток в тягость думаю любому из нас ! Разве можно оставить без присмотра своих зверюшек ? Они дерутся, болеют, забиваются под коряги. При виде хозяина танцуют перед стеклом в предвкушении получить заветную щепотку корма !  

    Хотя...... Если только у Вас на даче не будет жить  " культурный" бомж.  Пусть он ВСЕМ этим наслаждается ! 

×
×
  • Создать...