nepand - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

nepand

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nepand

  • День рождения 12.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Илимск

Посетители профиля

2 479 просмотров профиля
  1. Нужно чтоб дверь входная блокировалась. Пока фильтра не включил не смог бы выйти. В попыхах можно свалить даже с открытой тумбой.
  2. На счёт своего сообщения, на будущее учту. К бывалым я себя не могу приписать, но как закоренелый пионер сто раз перечитал FAQ по оз. Малави, там пара темок о кормлении гамарусом, специально для пионеров.
  3. Человек написал, что обходит гаммарус за километр. Я написал , что не обхожу. Да, гаммарусом кормлю не каждый день. Чередую с двумя видами хиккари, получается через два дня(предварительно ошпарив кипятком). А вот чем вы травитесь, я думаю мало кого интересует.
  4. Кормлю рыбу Барнаульским гаммарусом 3 года, проблем не было.
  5. На верхнюю полку положите, и никаких проблем.
  6. Здесь смотрели http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=340&cat=2&igen=1 , http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=342&cat=2&igen=1 http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=345&cat=2&igen=1 http://www.malawi.cichlids.ru/articles/article.php?&art_id=346&cat=2&igen=1
  7. Эти челы сначала намутят всякой гадости бесплатно, а потом чистят за 1500р.
  8. Для обезжиривания использую спирт медицинский 95%. Для сборки деревянные плинтуса.
  9. nepand

    IMAG0468

    Стекло 10 или 12 мм ?
  10. Привозил из Тайланда малька в пищевом контейнере в багаже. Маля ловил в пруду(без палева) за пару дней до вылета. Днём приходилось всё прятать в сейф, вечером доставал . Воду для подмены брал из того же пруда. Может повезло, а может малька не видно было в телевизоре.
  11. Может из за высоты? Света меньше проникает на дно.
  12. У вас двойное дно или обвязка по краям, если обвязка какой ширины полосы?
×
×
  • Создать...