chshus - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

chshus

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о chshus

  • День рождения 17.03.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. Одинцово

Посетители профиля

2 532 просмотра профиля
  • ASG

  • JR-74

  1. chshus

    Всяко разно

  2. При хорошем жоре когда он малька к поверхности давит что аж вода кипит, бывало что и трех с одного воблера верней попера снимал (астрахань) в подмосковье такого не было. Как то накрылся комп и восстановить фотки не смог, так что остается верить только на слово. Зато здесь попадал с отводным так что заброс окунь и так в течении двух часов только контролируй куда стая смещается, так вот ради прикола и цепляли всё что можно но он гад жрал только резину съедобку и фильтр от сигарет но только выкуренных свежак не хотел
  3. Спасибо, и как я ее раньше не увидел. Очень интересная статья.
  4. Как раз еще ракушек намыл, начистил, хочу на дно добавить ну и на второй этаж пару кину может обживется там. У меня как то интересно они не одной колонией а разбились на семьи, Правый как раз и выгнал самку, а с начало они мирно жили он и две самки Левый сразу принял только одну самку, верней даже не самцы принимали а самки выбирали (мне так показалось) тот еще экскаватор и не любитель большого количества ракушек постоянно их выкидывал к соседям и оставлял только одну свою, самке приходилось тусить в камнях с права, ну ни че вроде теперь привык хотя бы к трем. Маль кстати как раз у них Левый дальний это злостный враг левого постоянно между ними война, тоже с одной самкой и одна самка живет как раз на границе между ними и может спокойно заплывать и к левому и к дальнему (вроде и своя и там и там и в тоже время не нужна не кому) Самцы на чужую территорию не заплывают драки только на границе. Вот и получается что у меня три семьи в одной колонии, явного доминанта нет.
  5. А вот начало образования и у моих колонии. Первые глаза И чем же их таких мелких кормить, с маловийцами проще они даже крупный циклоп жрут только дай а эти сами как циклопчики И подскажите как вы с изгоями поступаете? Выгнали самку на верх плавает теперь среди камней и не пускают ее к себе, может ей там ракушек положить будет у меня в камнях без песка на втором этаже
  6. Есть две самки Cobue с разных разводных линий так вот они рекордсмены по переносу, не хотят они выпускать в общагу. Рекорд 58 дней, я уже думал разбирать камни и трясти т.к. на самку смотреть страшна было. В общаге выживаемость ноль, если кто и сумеет спрятаться то максимум его везения на две недели.
  7. десять дней, вот бы где моя мбуна была рада попастись.
  8. Доброй. Спасибо, сейчас как раз грузится видео 10 дней, если сегодня успеет обработать закину.
  9. глянь здесь цены, ну и выгодней будет если евро упадет т.к. торгут с привязкой. Я б не стал экономить в надежности и удобстве монтаже. Да и 1500-2000 это без учета проходных муфт а с ними еще надо помудрить. http://www.resurs-plast.ru/index.php?id=20
  10. так я наоборот хочу уменьшить, сейчас 2х 24 стоит, плюс уменьшить световой день, ладно время покажет.
  11. Спасибо. Сегодня убрал папоротник начал подгорать, до этого сидел в самом темном углу и стринг его затенял (не знаю как правильно это назвать не силен в траве) листья по краям чернели и закручивались, да и мху походу тоже придет хана не кому в нем ковыряться раньше креветосы чистили остатки корма в нем а теперь остатки в нем и появились водоросли пара смертников не прожила и суток, да и струи от флейты делают своё дело раньше внешник был зажат на минимум. Походу не получится совместить водоросли (они на первом месте) и траву, а так хотелось что нибудь в верхах камней с длинным стеблем чтоб струи от флейты гнули их и стелили по поверхности воды. Вы я понял с травой на ты что посоветуете, или подождать пока зарастет, в планах сменить лампы на две по 12 а потом повторить попытку?
  12. Даже не знаю нет еще опыта с ними. Ну вот то что активный самец который в ракушке долго не сидит, так долго не вылазил вызвало подозрение. Да и когда его оттуда вытащил плавал он с минуту как будто его немного подклинило а потом начал капать как не в чем не бывало. З.Ы. Может был и не прав и поторопился.
  13. Возможно ли застревание рыбы в ракушке? Пришел вчера вечером рыба вся, потом решил покормить, один самец не выходит с ракушки, показалось странным но не лесть же сразу. Через три часа я достал ракушку и попытался вытряхнуть его не вышло, решил разломать ракушку. Вид у него был как будто шею заклинило.
×
×
  • Создать...