Александр_73 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Александр_73

Пользователи
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

2 845 просмотров профиля
  1. Помогите определить, оцелярис или нет? или рано судить?
  2. Прошло 2-3 месяца после последнего посещения данной темы , за это время рыбы прибавили в размере почти вдвое (сейчас размер около 30см.) Корм по прежнему рыба, печень куриная, гамарус. Пока отклонений по состоянию рыбы и здоровью не наблюдаю.
  3. Благодарю за помощь. а то что то не разобрался с изменениями .
  4. Александр_73

    Полиптерус

    Продам излишки заказанных полиптерусов редких видов . Polypterus ansorgii (полиптерус ансорги) Polypterus teugelsi (полиптерус теугелси) Пол не различается ибо малы))) Размер 6-7 см. предлагается к продаже по 20 штук этих видов происхождение рыбы: Индонезия (транзит) фото рыбы предложенной к продаже выше в теме. цена 1500 шт. от 5 шт. дешевле. В наличии! возможность отправки рыбы в регионы !(Поволжье и МСК, другие области оговаривается ) .
  5. Владос один услышал и ответил на вопрос.
  6. я спросил только как приготовить кальмаров. вы накинулись на счет моего кормления печенью, я это никому не навязываю и не навязывал. ваши "спецы" сами не могут дать адекватного ответа по поводу кормления печенью курицы. есть мнения и я думаю -это не ответ специалиста. я буду кормить рыбу печенью ради эксперимента и по ходу роста буду скидывать фото.
  7. причем выяснилось очень просто, после рыбалки не выкинул банку с кукурузой и решил попробовать, жрали в охотку)))
  8. Так и речь о том, что я не давлю печенью каждый день, а чередую, я тоже за разнообразие в кормлении))) Раз или два в месяц я вообще кидаю пучок зелени роголистник и элодею, которую с удовольствием дербанят даже полиптеры. Щас меня вообще закидают тапками, но я скажу))) рыбы хорошо жрут бондюэль кукурузу)))
  9. повторюсь, если кормить рыбой, то гекс исключен?
  10. или это относится только к цихловым? взять обыкновенную пиранью, она кушает все в природе и в аквариуме, или у харацинки другое строение пищеварительной системы? мое личное мнение- рыбы южной америки (рыба которая живет в тропическом лесу, и жрет все что упадет в воду) и в природе питается не одной рыбой, где то мышка подвернется, где то птичка. По теме мяса: был у меня один знакомый (разводчик рыбок) , поднимал рыбу всегда только на говяжьем сердце и никогда не знал про какие либо болезни. я не утверждаю что кормить можно постоянно, но через день чередуя с сушкой и рыбой вполне возможно.
  11. то есть при кормлении рыбой гекса не будет?)))
  12. Почему нельзя кормить печенью куриной? Или например говяжьей печенью или сердцем?
  13. Мои кальмаров не едят, может есть какой способ приготовления? Они им как резиновые.
  14. они где то см 15 , сейчас кормлю рыбой и печенью, вроде прибавляют в размере.
  15. Вопрос к спецам, сильно ли затянуты цихлы? Фото после подмены, поэтому не ругайте.
×
×
  • Создать...