игорь трекало - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

игорь трекало

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о игорь трекало

  • День рождения 03.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    минск
  • Интересы
    аквариум
  1. добрый день. в беларусь рыбу отправляете. или надо самому ехать.
  2. добрый день . не подскажете почему у астрика не закрывается рот. и на теле сбоку что то типа опухоли удлинненной см 2. что это может быть?
  3. спасибо за ответ . на одну головную боль стало меньше.буду заниматься подготовкой пола.хочу под аквариум залить пьедестал .заодно выровняется пол под тумбой.
  4. всем доброго дня.вот такой вопрос.решил своему населению увеличить жилплощадь. сварил каркас из проф трубы 4 на 4 .длинна 2500 ширина 650 мм.но как говорится аппетит приходит во время еды.для скатов маловато будет такой ширины .вот мучаюсь вопросом.не критично ли будет .каркас 650 мм .на нем столешница 36мм шириной 800. а аквариум шириной 750 мм. аквариум планируется длинна 2500 ширина 750 высота 750.
  5. креветки полностью очищаю. он у меня перед голодовкой проглотил полиптеруса сантиметров 20. может из за этого . ну а температуру подыму. хотя вчера кусок тиляпии взял . уже хоть что то . ну а по нитратам я уже давно ломаю голову.как бы и замена воды 3 раза в неделю и фитофильтр растения прут. мне так кажется будет большая банка будут меньше и нитраты . я на новую акву уже и нитро реактор купил на всякий случай.
  6. аквариум 600 литров . фильтрация. эх 2217. акваэль унимакс 700. и китаец ресун на 2400 литров в час . из внутренних акваэль турбо 2000. и атман пф 2500. фитофильтр. стерилизатор на 11 ватт работает постоянно. из населения . 2ската моторо 4астронотуса 1 псевда и 1парчовик . всем рыбам полтора года.я понимаю что объем очень маленький . новая банка на 1200 литров планируется только к концу года. сейчас идет закупка оборудования.по поводу тестов.только что померял нитраты. показывают где то около 50 . тесты капельные.серовский чемодан.
  7. добрый день . содержу данную рыбину .размер 52 54 см.подскажите пожалуйста 2 недели сом отказывается от еды .хотя поведение активное постоянно гоняет по аквариуму . сому полтора года.до этого аппетит был отменный. что это может быть? фильтрация хорошая.вода в норме.меняю воду 3 раза в неделю по 40 процентов. кормлю тиляпией креветками.
  8. добрый день. подскажите пожалуйста. склеил самп на 200 литров .на подачу воды из аквариума приобрел перелив Blau Over Flow 3000.а на выход из сампа помпу эхейм 1262 на 3400 л.ч. достаточно ли будет такого оборудования для слива и залива воды из сампа.
  9. буду надеяться что больше никого не съест.как бы остальное население не влезет в пасть рыбке. да и кормлю до отвала. а полик сам виноват постоянно крутился возле морды.
  10. у меня пятнистая псевдоплатистома. ей или ему полтора года. когда брал была 15 см . сейчас 55 см. содержится в 600 литровом аквариуме.скоро планируется переселение в тонник. по кормлению. кормлю раз в день. филе хека камбалы тиляпии креветки. по поводу остального населения вполне спокойная рыба. живет вместе с 2 парами астронотусов . 2 ската . и один парчовик. правда пару недель назад проглотил полиптеруса. а так прикольная рыбина. особенно при кормлении чуть не пол головы высовывает из воды . кормлю с рук.
×
×
  • Создать...