AndryDl - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AndryDl

Пользователи
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

2 Подписчика

Информация о AndryDl

  • День рождения 09.08.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома
  • Интересы
    Крупные Американские цихлиды

Посетители профиля

2 818 просмотров профиля
  1. Продам ската моторо самца 3 года , размер около 30-35 см по мантии. Хочу 6 т.р. те же деньги что брал малька брал у Мойсеенко тут короче https://vk.com/akvarialka_jungli . Видео https://vk.com/video498985279_456239018 тот что меньше самец т.е. рыба на продажу. Самки после неудачных родов больше нет, по этому продаю его. Самовывоз, отправить нет возможности.
  2. Что по остальным вопросам? Отправка -доставка и свежие фотки?
  3. Цена? Только самца , продадите или только пару? Доставка в Кострому? Фотки было бы не плохо свежие , а не годовалые . Автобус прямой ходит и бла- бла-кар то же есть.
  4. Понятно , ценник просто привлекательный. Дешевле чем у Шилова и рыба на видео огонь.
  5. Минимальная сумма заказа ?
  6. Население не продается ? Бражник интересует самец. По фоткам вроде несколько.
  7. Спасибо за совет . Перерыл инет не смог найти таких кранов в продаже, да же под заказ. Только верхние, те что к шлангам. В выходные подмена попробую.
  8. Я бы купил, но где ? И второе я слабо представляю как его заменить, он ведь в ведре, может я плохо смотрел , но такое ощущение что он там намертво.
  9. Fluval FX-6 jпроблема с краном. Начал подтекать сливной кран, особенно после использования (через него сливается вода для подмены). Причем через некоторое время (1-2 дня) течь перестает, подмена и по новой. С новья подтекал при сливе в закрытом состоянии нет. Может у кого была похожая проблема и он ее решил. Подскажите что делать , чтоб устранить течь. За ранее благодарен за советы.
  10. AndryDl

    продаю

    Доброго времени суток. Радужные только парой? Мне самец нужен. Самка своя есть взрослая 25+, самец к сожалению по не понятным причинам умер уже за 30 был.
  11. Куплю гурами гиганских , взрослых 30+ . Может кто знает того кто продает.
  12. У Кости Кенста есть лишние самки самцов нет. Это по радужным.
  13. Куплю самца радужной цихлозомы свой помер по непонятным причинам всего 5 -6 лет было только лоб нормальный вырос. И самца бражника , самка есть взрослая своя. За разумные деньги.
  14. Странный немного вопрос. Рыба разношерстная , мои едят рыбу, астры и манаги предпочитают мидию. Если сушку едят , то лучше сушкой sera red xl например. . Кормить так чтоб не оставалось после кормежки остатков. День голодовки в день подмены воды не помешает.. А так при таком населении объем банки в районе тонны должен быть. С не кислой фильтрацией. Это ведь судя по размерам подростки.
  15. Если оба самцы то мне нужна самка. Птер под большой корягой сидит , его практически днем не видно. Я вот думаю может пересадить в большой аквариум. Но там соседи будут крупноваты для них, и территория поделена. Не понимаю почему им за большой корягой не нравиться. Там правда фильтра выхлоп, внешника и внутренник стоит слабенький.
×
×
  • Создать...