Mrork - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Mrork

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Калининград

Посетители профиля

1 526 просмотров профиля
  1. Ничего себе...а где таких взяли,если не секрет?
  2. А какой размер боций на видео?
  3. У меня аквариум, как раз обслуживают Fluval FX6(механика) и Eheim 2260(биология)....Так вот, смотря под какие цели хочется использовать внешник и надо исходить...Лучше,чем Eheim 2260 ни один внешник на биологию работать не будет, так как 20 литров субстрата которым можно его забить решают....да и на механику он на самом деле лучше работает нежели Fluval опять же из-за того, что его губками ппц каким количеством можно забить...да без спорно по уровню шума Eheim по громче будет, но опять же, человеку надо исходить из того, где у него аквариум стоит(у меня в зале, поэтому мне пофиг, как он шумит(хотя в тумбе я его не слышу)... и знаете даже запчасти всякие от фильтра трогаешь, используешь и все таки видно, что качество тоже в пользу Eheim 2260 говорит....хотя главный его недостаток это цена! Поэтому в качестве второго внешника я взял не его, а Fluval FX6...
  4. Подскажите дополнительно взял 2 л керамики для Fluval fx6 и получается я по полной могу загрузить второй отсек,где только керамика и нижний, да, где губка среднепористая одна вроде и под нее керамики набить???))))
  5. Не понимаю вроде делал все по инструкции с Fluval FX6, но на выходе такое ощущение, что производительность маленькая очень)))) что может быть не так?
  6. Засыпал месяц назад грунт JBL Sansibar Snow и не понимаю, почему все время пузырики от него вверх аквариума идут....особенно,когда рыба его трогает)))неужели меньше,чем за месяц он мог закиснуть,учитывая,что я его переворачиваю? может СО2 как-то влияет на него))
  7. А такой грунт есть у кого JBL Sansibar River интересны отзывы о нем?
  8. у меня вот такой JBL Snow))) песок,конечно очень красивый, белоснежный и вроде особо не летает, но у меня рыбы дискусы в основном, поэтому особо проблем нет, но иной раз макрогнатус какой-нибудь поднимет его, но сразу вроде опускается на дно)))грязь всю великолепно на нем видно, надо организовать течение грамотно,чтобы сдувало все с него.....но тут тоже загвоздка ест, если сильное течение, то песок постепенно выносит в кучу от краев аквариума и образуются пустоты(в принципе с одной стороны и красиво), легок он очень)))
  9. А когда высохнет,разве не отойдет фон?
  10. Пришел фон,оказывается не самоклеющийся...теперь вот не подскажете,как его нормально приклеить на стенку аквариума 170 см длины и 75 см высоты,чтобы встал)))фон не внутренний,пленка))
  11. Подскажите, мне достаточно будет помпы течения для того, чтобы гнать отходы рыб на песке(мелкой фракции, вся грязь сверху на нем лежит) во внешники? и сколько приблизительно на 700 литров их надо?
  12. А растения не садили в такой песок? интересно смогут ли расти....
  13. Подскажите диаметр выходного шланга в Флювале фх6? 16/22 мм?
×
×
  • Создать...