F.Kafka - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

F.Kafka

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

1 653 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Банка близка к лопине, переселить некуда. Срочно эвакуирую жильцов: пара акар Марони и 6 голов Гвинакара Оврофеи. В Гвинакарах 2 пары, постоянно нерестятся. Саратов. Ребята, побыстрее бы. Спасибо.
  2. Сам держал зеленых в несознательном возрасте, которые у меня,конечно же,окуклились довольно быстро, т.к. воду не подсаливал. Следующий опыт-карликовые тетрадоны (доставка из Азии) в креветочнике. Они, насколько понимаю, пресноводные. Креветок, которых смогли достать и впихнуть себе в рот, оч резво сгрызли. Из неживой еды признавали только мелкого мороженого мотыля и креветку. Прожили чуть меньше года и отошли по одному в мир иной. Первых несознательно, а карликовых уже специально подкармливал катушками-были довольны и счастливы.
  3. Здравствуйте,уважаемые. Прошу поделиться опытом содержания тетраодонов. Как среднеразмерных азиатских, так и африканских крупняков. Кто был в соседях, в каких отношениях были. Совсем круто было бы с фото. То,то нашел в сети в качестве отправной точки: http://aquavitro.org/2011/08/28/presnovodnye-iglobryuxi-v-akvariume/
  4. Здравствуйте, уважаемый! На следующие наименования можно возможность привоза, стоимость, и стоимость доставки до г. Саратова. Фасовка 250 и 500г. Hikari Cichlid Gold mini Hikari Cichlid Excel mini Hikari Cichlid Bio Gold+ mini Заранее благодарю!
  5. А у вас уару себя так постоянно ведет? Воздух ест... И ещё один в углу у распылителя тусовался. Как будто кислорода не хватает.
  6. А как вы поняли, что Альтифронсы не прижились? Конфликты были?
  7. Там про помпу -да, а объем непосредственно фильтрующего материала. 150,насколько понял, общий объем сампа
  8. Здравствуйте. А автор видео тестами не пользуется? Интересно было бы послушать, какое время запускался самп на полную мощность и какой объем непосредственно фильтрующего материала в нем? Также интересует производительность помпы в сампе. Заранее благодарю!
  9. Личного опыта немного, стаей Уару никогда не держал, но касаемо инфы из разных форумов-больше парная,нежели стайная. И пару разводчиков, которых я знаю, держат их именно парой. кто-то в видовом аквариуме, кто-то с мелочью типа сомов каких-нибудь. Единственный и существенный минус у этих рыб,по моему, это их аЦЦкая травоядность.
  10. ЗДравствуйте, уважаемый! Вопрос у меня сформирвался... Вы перегородку между фильтром и помпой каким образом организовали? Из какого по толщине стекла клеили? я так понимаю, что нагрузка на неё тоже нешуточная...
  11. Сегодня купил для очередности кормления Флювал для растительноядных рыб. Уару хлопал плавниками как в ладоши.
  12. Ну в общем вы мою мечту воплотили Замечательный рыбий состав. Постараюсь воплотить что-то подобное Только на дно геофагусов добавить
  13. первое фото-самец красногрудой в брачной окраске, второй снимок-самец наннакара аномала, третий снимок-самец и самка рамирезок моих.
  14. Ефим а у вас Дикроссусы есть?.. Очень хотелось бы приобрести, под них готов запустить даже баночку отдельную. Прошу принять к сведению!! Я в свое время держал: Летакара дорсигера, Микрогеофагус Рамирези ф1 от немцев, Наннакара аномала, Наннакара супернеон, Апистограмма какаду и совсем недолго Апистограмму агассица обычную, не ред и не дабл ред. Интересные, отличный вариант для тех, у кого нет места. 350л для них, ИМХО, многовато. Они очень хорошо проявляются в 100-120л аквриумах, сселять их моно по паре семеек разновидовых с разной мелкой харацинкой, но не с лабиринтовыми. Куча растений, в идеале большинству нужна мягкая вода... Мне больше всего по душе Летакара дорсигера, или красногрудая акара. Довольно флегматичная, аккуратная, неспешная рыба. У меня нерестилась в кокос. Самая крупная из вышеперечисленных, но по сути и самая безобидная. Наннакара аномала,пожалуй,самая крепкая из всех в плане здоровья. Самые привереды-апистограммы рамирези, особенно если хорошего качества или электрики.
×
×
  • Создать...