max - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

max

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о max

  • День рождения 02.07.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Много ))

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Всем привет!! Фото на телефон, строго не судите)) Geophagus altifrons Rio Araguari
  2. Спасибо Всем огромное!!! Пора продолжать начатое, а то этот угол сорвал мне все сроки сдачи аквариума- для себя. )) Работы капец фф вешать, трубы пилить, самп ,…. в комнате короче- “были немцы”.)) Да и воды залить хоть разок надо..
  3. Здравствуйте! Короче, покружил возле “злачного” угла, почесал где надо ))) Подрезал шов с наружи (мешал). 1 грубая обработка -снял приличный слой не жалея, все острые углы, сколы, выступы .. 2 полу чистовая 3 чистовая Можно было бы полирнуть получше, не стал заморачиваться. (сколов в стекле нет) Поправил шов снаружи . Из 8-ки вырезал 2 латки склеил их вместе, срезал галтель в углу аквы и впиндюрил их. Получился небольшой подиум в углу.)). ЯРИК идея хороша, записал на корочку. А кстати не начнет при сверлении угла коронка плясать в разные стороны? Т.к. не по всему кругу идет обработка. Надо очень четко и сильно держать дрель. Но это другая история я забацал так, не дождался)). Спасибо всем!!
  4. ASG, Спасибо! Не могу Ярику в личку сообщение написать, помогите кто. Буду признателен.
  5. Не начинаю новую тему, т.к. история та-же. Всем, доброго дня!!! Есть новая банка 140х58(ш)х60(в ) стекло12мм. Опустим лирику как да что. Есть неприятность, в виде скола, как бы снята большая фаска. Скол находится снаружи, в углу где переливной стакан. Лупой разглядывал мелких трещин нет. Какие есть варианты исправления. 1.Замена заднего стекла. (но так не хочется- заказывать, расшивать, чистить, вонищее…) или 2. У меня есть различные камешки. Может с водичкой не торопясь снять, почистить хорошенько весь скол. И поставить латку с внутренней части аквариума в угол, гдето 100х100х12 мм торцами к боковому и заднему стеклу, как бы усилить угол. Аквариум сделан с запасом по стеклу плюс ребра , стяжка- может простоит или лотерея.?? Друзья!! Нужен ваш совет.
×
×
  • Создать...