ʞинɓиvхиǹ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ʞинɓиvхиǹ

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Купил носатиков первый раз, Илюх рыбки супер, Все освоились, если честно то впервые увидел Что самки красивее самца, Возможно просто приелся синий цвет Рабасики на 5+ Очень доволен, что успел урвать!!!! СПАСИБО!!!
  2. Красного циклопа 1 кг взял бы, но в субботу забрать не смогу((( Если только кто нибудь за меня возьмёт 1кг за свои деньги, а я в будни встречусь в метро и заберу. Только так. Брал уже один раз циклоп отличный.
  3. Релизеры - икринковидные пятнышки на анальном плавнике самцов (иногда и самок). Релизеры имитируют икринки, способствуя лучшему оплодотворению настоящих икринок во время нереста. Иногда данные пятна встречаются на спинном плавнике и на хвосте, в данном случае это скорее просто способ привлечения самок.
  4. Дело тут не в грунте точно, у меня чёрный кварц, все рыбы нерестятся. Тем более у рыб есть релизёры.
  5. Добрый день! Labidochromis spec. 'kimpuma red' (размер 3-4 см) - 250р. - (растут) Когда появятся в продаже?
  6. Куплю самца Цинотиляпия афра 'Кобуе' (F1)
  7. Циклоп отменный, брал на птичке, небо и земля. Главное крупный и чистый.
  8. Мир стелажей для Москвы. http://www.mirstellajey.ru/catalog/stellazhi-skladskie/serija-sgr-u-1000/sgr-1000-2000-x-1200-x-500
  9. Минус в ФФ из стекла и оргстекла, это светоизоляция корневой системы растений. Если обклеить ФФ тёмной пленкой, то корневая система растений будет намного лучше разрастаться. Тем самым можно уменьшить плотность посадки растений.
×
×
  • Создать...