Artur Lubin - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Artur Lubin

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Artur Lubin

  • День рождения 20.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tartu
  • Интересы
    Web-Design. [Poster/Banners/etc...]
    https://www.facebook.com/Ar4Des

Контакты

  • Skype
    lubin.artur

Посетители профиля

2 038 просмотров профиля
  1. А префильтр не поможет? * На всякий))
  2. А у вас какой песок? Совсем мелкий ? (Интересно какая фракция, и сам то из чего состоит.) У меня к примеру коралловая крошка, и она со вренем зеленеет. Как показывает личная статистика, не сильно зеленеет, но тем не менее... Так а пусть лезет за фон, чем это черевато то ? Если он за фоном, и во внешник не лезет?
  3. Здраствуйте. Красивый аквариум. У меня так же обьемный фон, но он не настолько обьемный, ибо не хотел литраж сжирать... Хотел у Вас уточнить, а для чего такие сильные помпы течения ставятся? Что бы отходы рыб улетали во внешний/внутренний фильтр. У меня стоит внешний EHEIM professionel 3e 700 + Juwel BioFlow 6.0. Есть ли смысл тоже ставить помпу течения? (Отходы далеко не все залетают в заборник, сифоном помогать приходится)
  4. Интересно почему 5 из 5ти демасони умерло...И +2 yellow +1 еще рыба (Названия не знаю). У демасони самый слабый имунитет?
  5. Да уж, ну что поделать теперь...Корм разнообразил, жду когда баланс наладится. Ну и если месяцек пройдет без потерь, возможно докуплю демасони...Что уж тут остается
  6. Да вы всё правильно сказали
  7. Вот я пытаюсь найти, в одном зоомагазине хотели впарить мотыль мне. Но мотыль по-моему не циклоп. Но надеюсь найду... А если будет цикло + сушка + овощи. Это будет порядок ? (+ купил Витамины для рыб, которые капаются на корм) JBL Atvitol
  8. Да последний из умирающих, точнее последний был 12.06. Вот маленькое затишье, и последний демасони теперь умирает. Но он и всё это время сидел только, и не ел особо... А дырочки да, похожи на язвы как будто, но странно, что это я заметил только на этом демасони, остальных просматривал и их не было. Остальные рыбы живы и здоровы. У меня есть сомнения по корму, я кормил длительное время кормом JBL Novo Malawi - месяца 3 - 4. Может из за однотипного корма так случилось ? Счас разнообразил - салат, огурец, и JBL Grana Cichlid.
  9. Вот последний демасони, походу готов умереть. Выкладываю фото. Если я не ошибаюсь, на нем образовались дырочки, это следствия Гекса ?
  10. Вот и уменя точно так же показывает. Трейсы? Всмысле другие, других фирм ? А с другими параметрами как Нитрит - Нитрат, та же ситуация ?
  11. Да, именно так и делаю. И есть всё необходимое, и инструкция прочитана полностью. Штудирую дальше азотный цикл. Спасибо за отзывчивость.
  12. Хмм...Кажется теперь понял, она станет полностью прозрачная, и не подойдет не к одной шкале ? (Даже самой минимальной)
  13. Полный 0 ? Или хоть для чего-то он будет полезен ? Хоть что-то убивает же...Или как ? Ну это я написал просто для справки. Тем не менее, я не понимаю, как я узнаю когда баланс стал нормальным? По тестам я этого не пойму, т.к по 0-ям там быть не может, точнее они не показывают 0.
×
×
  • Создать...