Контент Алекс73 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Алекс73

Пользователи.
  • Постов

    1 251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алекс73

  1. https://ventusaqua.ru/akvariumistika Вроде здесь есть. Ребята, кто то брал здесь?
  2. И вот здесь https://aquamagaz.ru/sredstvo-dlya-vody-toxivec-5-l/
  3. Всех с новым годом! sera toxivec 5 л купить, реально или нет? Ещё вопрос, здесь кто ни будь, что то брал https://www.naturewater.ru/category/izmenenie-parametrov-vody/kondicioner-sera-toxivec-5l/
  4. Рыбки до Казани доехали и без проблем получены. Ехали в отдельном купе, вместе с котятами и щенятами.
  5. Позвоните в справочное жд, там вам всё досконально оюъяснят
  6. Важно!!! Сейчас для отправки рыбок в регионы, проводники не нужны! В кассе покупается билет, без сопровождения. Нужны паспортные данные отправителя и получателя. Получатель, по паспорту получает рыбок.
  7. Гибриды не плодите. Просто разводите своих, рыба в любом случае будет вырождаться, зато линия будет чистой.
  8. воду из под крана добавили, видимо хлором траванули
  9. Вы хоть немного почитайте за рыбок, разберитесь и если что-то непонятно, тогда спрашивайте. У гиббероз, самок, яйцеклад появляется накануне нереста. Если нереста не последовало, исчезает. Сасмец к самке проявляет интерес лишь во время нереста. Гнёзд они не делают)
  10. Старые продажные темы посмотрите. aristochromis christyi вроде в Туймазах были, champsochromis то же у кого то были. Отправка до Новосибирска оч. дорогой будет.
  11. Изумительно выглядят. У вас по высоте аквариум сколько?
  12. Достали мелании. Только сейчас рассмотрел, вместе с личинкой-зараза.
  13. Сера токсивек при подмене и больше не повторится.
  14. Синих много ненадо. Тёплые цвета обесцвечивают. У меня ювель, белый, синий, красный и зелёные диоды. Есть ещё другой ювель на диодах, там белые и немного синих, неочём.
  15. У меня в одном, чисто синие (диоды), жуть. Добавил чисто белый, смотрибельно. Как по мне, лучшее, диоды мультиколор. Сейчас в 2 аквариумах такие, картинка сразу в лучшую сторону поменялась. Главное ненадо критики, пишу, то, что своими глазами видел. Заколебали "профи" , теоретики) .
  16. Да, ещё, поверхности от обрастаний чистят практически до стерильного состояния. Никакой естественности всё выскоблено и блестит). Это мои впечатления за год.
  17. Петрохромисы за год заметно выросли. Сейчас заняли аквариум где раньше гибберозы плавали (когда нибудь снова заведу). Два наиболее крупных самца роют ямки (как бульдозеры, ртом упираются в грунт и плывут вперёд, в итоге ямки получаются с соответствующими бороздами). Расположились друг на против друга, остальные этажеркой выстроились по середине и с двух сторон люлей получают. Нерестятся регулярно. День-два плавают и всё. Молодые ещё. Трофеусов превосходят во всём: в агрессии, желании размножаться, скорости, наглости, а аппетит вообще зверский.
  18. Светильник получил (новый). С момента обращения, до момента замены, прошло 2,5 месяца. Всё это время, пообещают отпраить и пропадают и так многократно. За замену спасибо. Но зачем издеваться над клиентами? В любом случае так работать нельзя, это неприемлимо.
  19. Спасибо, но поздравлять ещё рано, пусть сначала придёт).
×
×
  • Создать...