Контент nemo73 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

nemo73

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные nemo73

  1. Цитата
    В 26.02.2017 в 21:34, andr67 сказал:

    По поводу населения, которое Вы озвучили - циприхромисов можно разные виды, но не желательно совмещать джамбо и утинту в следствии того, что более крупные джамбо  могут угнетать более мелкие виды. Параципры в средние слои - идеальное решение, но опять же смотря что Вы желаете видеть в своей банке. Параципры малоподвижные рыбы и большую часть времени проводят на одном месте прижавшись в различных позах к вертикальным и наклонным поверхностям. В Ваш объем можно несколько видов ракушечников, но россыпи ракушек разместить в нескольких местах, разделив их камнями или кустами валиснерии, как бы обозначив границы территории. Лелеупи, в отличии от бушера, не так агрессивен к другим видам и прекрасно уживется с таким населением.

     

    Я бы не сказал что параципры малоподвижная рыба. Мои днями напролёт бороздят толщу воды. Все бодрые и подвижные.

  2. Проблема у нас в городе с профессионалами. Попробую своими силами как советует whale killer. Посмотрел вроде рамка в местах где сочится нормально просиликонена. Но видимо не герметично и похоже конденсат просачивается.

  3. Уважаемые форумчане подтекает банка в районе верхней рамки в двух углах. Подтекает не сильно но приятного мало. Гарантия закончилась. Подскажите как устранить если кто сталкивался с такой проблемой. Заранее спасибо за ответы.

×
×
  • Создать...