Контент Bust3r - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Bust3r

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bust3r

  1. Ну скорей всего так и сделаю, чтоб не мучаться не подкладывать не чего
  2. Я думаю опалубку сделать поднять на 5 см раствором! Так норм будет?
  3. Ну что та я им не доверяю их штук 15 нужно будет ставить не?
  4. Ножки что та страшно, а какие подкладки? Из какого материала?
  5. Двс парни подскажите пожалуйста проблема вот в чем, Заказал аквариум на 700 1700:600:700 Так вот сварили металлоконструкцию снизу и сверху листы дсп без ножек Поставили все это на пол, пол плиты сверху ленолиум и оказалось что пол кривой и перекос по диогонали примерно 2 см чем это можно исправить ? Как и чем можно выровнять? Уже как 5 дней не могу запустить аквас( Заранее спасибо!
  6. Добрый день ! Имею аквас 1700:600:700 , внешние fx6 помпа на 2000 тёщи хочу туда посадить франтоз, подскажите с какими ещё цихлидами они уживаются ? В цихлидах я больно не парю но имею акар пару в 200 пока плавают, если не сложно можно название рып? Чтоб они не кусались с друг другом! Если конечно не трудно
  7. Как так не чего????? Вообще нет магазинов или частников?
  8. Большое спасибо за совет! У меня аквас 170:60:65У меня на данный момент есть банка но она на 200 и там пара из акар живут, да и можно ли ко 2ой группе которую вы перечислили подсадить фронтоз?
  9. Понимаете я всех не могу накидать так как рыб у нас в городе таких не имееться (цихлид) а ездить каждый выходной в другой город (Казань) я тоже не могу, скажите пожалуйста точное нозвание рып если конечно вам не сложно? Чтоб они друг с другом не конфликтовали и жили мире И какое количество ?
  10. Добрый день всем! Заказал аквас в размере 700 л к нему флувал фх6 и внутреннию помпу на 2500 И теперь думаю кого туда моно подсадить? Но только кроме Америки, будьте сказочно любезны подскажите что нибудь?
×
×
  • Создать...