Alexandra - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Alexandra

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    г.Пушкино,Моск.обл.

Посетители профиля

2 238 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Куплю малька мультиспинозы 5-6шт.
  2. Алексей, есть ли циклоп красный мелкий и мотыль мелкий? А также на Москву есть заказ ? Присоединиться можно?
  3. Про мотыль средний подтверждаю! Брала не так давно. Качество не то что очень хорошее, а отличное!
  4. Алексей, все получила, все доехало в лучшем виде))) чуть чуть прихватило одну упаковку артемии, но это из за пробки на Ярославке. Отдельное спасибо за вполне себе приличный бонус)))) очень приятно! Уже малявок покормила циклопчиком, буря в банке)))) рыбасики вас тоже благодарят. Резала сразу на кубики , впечатление, что воды нет вообще!! Отличное качество! Мотыль.... какие классные, аппетитные(для рыб) червячки))
  5. Хочу очередной заказ заморозки сделать, мне одной 10 кг. много. Может, кто присоединиться? Москва
  6. У меня анубы тоже на ура сжирались). С корнями причем). Sam, как вы думаете, можно мне в 300л еще пару севок гаянцев взять, или перебор будет? Сейчас пара красноточечных (не знаю, девки вроде), четыре подростка инирид, пару сложат, оставлю пару, остальных отдам и пара наннакар неоновых(эти мелкие, но территориальные).
  7. Да, без пластика лучше, биотопнинько так))) Коряги хорошие. Я камней попробовала бы добавить). А я попробую все же дать еще шанс растюхе. Посадила эхи крупные, может хоть немного продержатся.
  8. Вот везу огромный куст Эхинодоруса))).За 100руб)). Завтра посажу, посмотрим. Хоть бы не жрали, он же такой жесткий))) А по рыбе да, тоже думаю, что больше севок не надо. Кто говорит что можно вполне, кто не надо. Но вообще то хочется еще (((. Пустовато в акве(.
  9. У меня однополая(как оказалось))) девчачья пара красноточечных, одна см.17, другая 15, размер без хвостов, подростки инирид см 6-9, четыре шт., как пару сложат, оставлю пару, остальных пристрою, еще есть пара наннакар неоновых самец-2 самки, ну эти мелкие, самки 5-6, самец 8-9. Они расти уже не будут. Ну на дне сомы. Все. Хочу еще подростков гаянцев или роткейлов взять, чтобы потом пару оставить. Но аквариум 300 л, вот и не знаю, стОит ли? А как вы думаете, можно в такой объем еще? Сегодня- завтра договорилась насчет растений крупных, длиностебельных , попробую все же)))
  10. Я постоянно утром перед работой кидаю салат или шпинат. Они как коровы))). Да, и севки как будто назло откусывают и плюют растения(((. У меня пока подростками были еще держалась трава кое как, а как выросли все, шансов для травы не стало. Сейчас у меня шелковые растения , хоть как то оживить аквариум. Все равно хочу еще попробовать посадить. Только сразу много длиностебельки быстро растущей.
  11. Как у вас и эти то растения еще существуют))) У меня все под чистую севки уничтожают (. Мне нравится ваш аквариум, коряжки еще добавите и вообще отлично будет! И что ФФ здорово!
  12. А как уживаются у вас 2 пары красноточечных? Внутривидовая сильная? У меня красноточечных 2 девки выросли, вот нерестятся друг с другом))). Самцов боюсь подселять. И насчет шелковых растений посмотрите).
  13. Привет! Насколько я помню, вы некоторых севок у Марии с Алексеем брали, на фото они? Нерестятся? И мальки были? Я тоже у Марии своих брала, практически с вами в одно время, поэтому интересно. По дизайну.... Если живых растений нет, значит севки все уничтожили(((.У меня также. Но вот пластик.... Попробуйте вместо пластика поставить шелковые растения. Они намного лучше смотрятся, главное, они мягкие!!
×
×
  • Создать...