Контент АКАРА - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

АКАРА

Пользователи
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АКАРА

  1. Саш, ты как всегда *GOOD* ПС. а красноухий сом с коготной черепахой и глазастым ножом убили((((
  2. Судя по стилю текста-она автоматически переведена транслитом, с небольшим редактированием (возможно самим ТС) Частенько общаюсь на "буржуйском" арахнофоруме, так вот там обороты речи через транслит, точь в точь как в сообщении ТС.
  3. Фото бы желательно) Первое что приходит в голову- http://www.cichlids.ru/mcforum/index.php?/topic/7780-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%B0-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%81-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D0%B5/
  4. абсолютно согласна! хотя у тебя, Сергей, всё всегда на высшем уровне ПС. но бывают и такие продавцы которые возмещают утрату даже по вине третьих лиц)
  5. да, мурик. Не мой правда) Моя деваха почти всё время у себя в "трубах", сфоткать её нереально (а дразнить и выгонять мурика как-то чревато)
  6. мне что ль на вопросы новичков поотвечать...Аквариум стоит, всё в нём отлажено, живёт в автономном режиме, только водичку раз в неделю подливаю. А то уже не знаю чем себя на ниве аквариумистики занять)
  7. У Сергея уже давно их нет почему-то)))
  8. А меня самка интересует. Мож завалялась у кого лишняя? Половозрелую надо.
  9. ничего, вырастет и зачистит и бирюзу, и севок))) Причём насовсем))) Проверено! Пришлось мне когда то отдавать бирюзух в срочном порядке вот он, миротворец мой:
  10. Мой полешик держит всю банку, поэтому в банке мир и покой, никто не решается выяснять отношения, так как тут же придёт поллени и всем навешает, независимо от степени вины. И меня кусает во время подмен ПС. население: аргентии, поллени, "пчёлка", пара плихтов, арована.
  11. Как здорово....! мне понравилось!
  12. Ну что ж теперь делать...)))продавать я её конечно не буду, растила ведь с малышки... Она мне уже родная. Буду терпеть, тихо матюкаться, и почёсываться дальше Вот только теперь никаких потенциальных чесунов! Только древесы и норники!
  13. А Нанду были?! На ту же хрому и розейку реакции никакой, хотя и они счёсывают в процессе своей жизнедеятельности шерсть, и она как никак попадает на руки в процессе уборки в терре.
  14. Из "чесунов" имею хрому, розейку и нанду...Так после Нанду больше не имею желания брать "кучерявых" пауков. Я не тискаю своих пауков по рукам, нет, к этой мадам достаточно просто дверцу в терр открыть, уже руки чешутся Ладно б день-два, неделю-две! Фабрика стекловаты! Остановилась на этих трёх лохмачах, дальше только древесы и норники! Брахи не нравятся почему-то...наверное опять же по причине их повышенной "лохматости", хотя и симпатичные, контрастные паучки. Уж лучше пусть будут токсы и агрессоры, но зато они не чешутся
  15. Я сократила количество аквасов до одного, с америкой. Танга не моё это. Раздала. Ну а пауки затянули крепко Ещё много каких пауканов в планах.
  16. много времени утекло с последнего моего поста в этой теме) а тем временем количество восьмилапых питомцев в доме прибавляется и прибавляется Геркулес мой подрос и оказался девушкой. Теперь это почти взросленькая мадам с отвратительным характером. Колоратовиллозус (тоже вышла самочкой)также растёт и радует хозяйку линь) Ливидум (девочка) Цианопубесценс (самка) её хоромы позже будут фоты (малыши ещё пока) пецилотерий- регалиса и стриаты, псалмопеусов-ирминий и кембриджа, цириопагопуса сп. Блю. Скоро приедут птеринхилусы-муринус и хордатус, селенобрахис филипинус, гетероскодра макулята *YAHOO* ну и напоследок мои скорпята пандинус император гетерометрус лонгиманус (скрытный товарисч )
  17. АКАРА

    аргентий

    красивый! малыш ещё?
  18. Какой ужас...нет слов...Мурашки побежали когда прочитала... Алексей, Наталья, держитесь! Примите мои соболезнования. Сил вам и самообладания. Ей уже легко и не больно, и она вас сейчас видит, не сомневайтесь!
  19. Надька старше на одну линь Герка кушает) Лилька Бородатые Дазии Мийка Мия после душа Горыныч дразнится
×
×
  • Создать...