Ocelat - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ocelat

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Танганьикские цихлиды, ракушечники.

Посетители профиля

3 689 просмотров профиля
  1. Изменил первый пост. Подростки Альтолампрологусов в наличии!
  2. В продаже крупные (4-5,5 см) подростки Altolamprologus (compressiceps) sp. “Sumbu Shell” - 400 руб/хвост. Мелкие танганьикские цихлиды (до 5-7 см), откладывающие икру в раковины моллюсков, с интересным поведением и необычной внешностью. Единственные ракушковые из рода Altolamprologus. Родители приобретались у Дмитрия Тягунова (ТоляXXX). Самовывоз из города Московский или от метро Тропарёво/Юго-Западная, Москва; возможна доставка по Москве за доп. плату. По вопросам можете писать здесь или на почту: hitanaornata@yandex.ru
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кого можно будет подселить в маленький (70х35х45см) аквариум к 4-ем Tanganicodus irsacae kibishi, чтобы подходил к ним по биотопу(kibishi, kasanga и т.п.). В плане соседей интересуют больше всего neolamprologus и mastacembelus. Желательно, не самые популярные виды.
  4. Куплю 3-х подростков/взрослых циприхромисов лептозома jumbo kitumba (желательно самца и 2-х самок) в Москве.
  5. Подскажите, пожалуйста, где можно сейчас купить L. kungweensis.
  6. Спасибо! Только начинаю познавать тему Танганьики.Аквариуму где-то 3 месяца. Вот принцесса:
  7. Могут ли принцессы поедать мелких улиток со дна?
  8. Здравствуйте! У меня вопрос. Вместе с мультами в аквариуме сидит одна особь N. falcicula (скорее всего самец), занявшая небольшой каменный завал. У неё очень интересное поведение. Одна из черт её характера - просеивать через жаберные крышки песок. В аквариуме много мелких улиток,песок 0,8 мм. С чем это может быть связано?
×
×
  • Создать...