Sansanich - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sansanich

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Да, спасибо. Процесс обустройства дома(точечная перекладка камушек ртом), охраны и кормления мальков довольно интересный. Но как же быть с соседями? На пару недель у меня оставлены 2гурами. И их совсем не притесняют. А непарные самка и самец страдают, последние два дня сидят в диаметрально разных углах. У чернополосых неприязнь именно к своим собратьям? Аквариум jewel 300. 4ре чернополосы. Планировалось докупить пару акар. Когда это можно сделать, чтобы не все мальки погибли? И каковы пределы моего аквариума? Популяция большая. Не знаю как с выживаемостью. Но что же делать с таким количеством.
  2. Спасибо. Это мой первый аквариум, я полный профан. А чем кормить мальков?
  3. Да, опасаюсь потерять. Разве из за нереста она может сидеть на поверхности?
  4. Ждать бессмысленно. Решил лечить от гексамитоза метронидазолом. Рецепты с форума. 4 день, улучшения на лицо. А в это время у другой рыбки прошел нерест. Как быть, вредит ли мальки метронидазол? И чем их кормить?
  5. Цихлазома чернополосая. Вздута клоака, часто сидит у поверхности.
  6. Вопрос касаемо окраса. Мои уже не изменят? Среда и питание сделали свое? На потомство можно повлиять, и как?
  7. Волею судьбы достались мне цихлиды. Устроил им место временного проживания. И решил приобретать нормальный аквариум со всеми условиями. Хотелось бы определить вид, чтобы максимально правильно подойти к вопросу их дальнейшего проживания и возможности поселения соседей.
×
×
  • Создать...