victorr - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

victorr

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. victorr

    Labidochromis spec. 'Kimpuma red'

    А самки? Есть фото?
  2. Такое возможно из-за освещения. А именно, к примеру, при использовании хагеновских ламп MARINE GLO.
  3. А что за "фильтрующий материал для внешника", который нитрат до нуля выводит?
  4. Да и оформление у Вас псевдоморское. Меняйте население на малавийцев. И будет Вам красота
  5. Тоже читал про них. Только про а400, что то не попадалось. Всюду предлагают S-100, S-200 и S-500.
  6. Мари23, не заморачивайтесь с силиконом (поддержу CONTROLa) лучше центральную часть, состоящую из двух (если мне не изменяет зрение) камней (самых высоких), разнесите по краям, а в центр положите самые маленькие. На мой взгляд так будет гораздо лучше.
  7. На сколько я знаю шего никогда и не позиционировался, как бесшумный компрессор. Во всяком случае и тетра, сера, даже китайские серовскме копии (ресун) на мой слух тише чем шего. Но для прокачки вашего объема вс3 должно хватать за глаза (у меня вс2 легко прокачивает более крупный объем). Может распылитель заменить на новый?
  8. Да там и питание тоже отличается. К тому же брать их надо большой толпой. Вобщем это рыба не для начинающих. http://www.tanganyika.ru/articles/article.php?&art_id=313&cat=1&igen=1
  9. Да Deksi. Эти две штуки именно к стеклу вплотную ставятся. Остальные объемные гроты, ну и еще один прибамбас для комуфлирования-декорирования внутреннего фильтра. P.S. Акваэлевские тоже видел, но они меня не впечатлили (как говорят на вкус и цвет.......)
  10. По мере взросления самец меняет цвет на желтый
×
×
  • Создать...