ЦЫЦ - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ЦЫЦ

Пользователи
  • Постов

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сажай что хочешь и смотри что получится!!! никакие советы не заменят личных наблюдений. да и цихлиды.... рыбы "пластичные" .... могут разное поведение в разных условиях показывать..
  2. ЦЫЦ

    явыкуе.jpg

    Класс!!! нравятся очень пауер круизеры, но в моей местности негде на таком звере ездить((( катаюсь на спортинвентаре смотрю карданный привод у нее... всегда думал что ременной.... мото американского производства?
  3. Спасибо за ссылку! Очень полезная информация. Добавил в закладки. гибрид так гибрид, от этого они мне меньше нравится не стали)) планирую "видовой" 500л аквариум с ними. Малек растет))
  4. Сам бы хотел знать)))) были сомнения что замес.... Много на кого похожи... но больше всего похожи по окрасу на А.нгара и А.кёнингса... может линия старая.. Ближе к вечеру обещанные фото добавлю.
  5. 12см выросли, возраст ~1,5 года год еще какие мнения будут? нашел еще фотки за апрель на мутной этот же самец недокрашенный, на другой другой)
  6. Очень интересно будет! завтро выложу фотки остальных особей и малька из под них
  7. Почему гибрид то сразу? ожиревший самец, доминирут сейчас
  8. https://www.archer-fish.ru/прайс-листы/ Прайс African Cichlids
  9. Пускался то он без растений, позже были добавлены...... Этот акв в пример поставил, то что ФФ...да любая емкость с наполнителем, эффективно работает. Главное чтоб наполнитель равномерно "продувался" без мертвых зон.
  10. Было как то, фитофильтр "объел" растения.. те что в нем росли и те что в акве. Пришлось удалять фф и добавалять в воду удобрения чтоб спасти шикарный куст папоротника. Аквас на 50л был с 10ю рыбами 6-7см, фф 5л с керамзитом.
  11. Очень отрицательно отношусь к гомосапиенсам которые выводят таких уродов... хотя раньше и из людей такое делали, просто современные морально этические нормы этого не позволяют http://www.chronoton.ru/unusual/komprachikosy
×
×
  • Создать...