Контент belovs - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

belovs

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные belovs

  1. из промышленных кормов кормлю кормом "аквавалент профи"

    стартовый 55/13 -- для малька (есть разные размеры от 0.1 до 1.2 мм)

    карповый 33/3 для декоративной рыбы (размер 3, 5, 6 мм) -- для взрослой рыбы

    цихлиды: в основном мбуна

     

    разумеется эти корма не единственные в рационе, но могут быть и основными

  2. Cогласен с Вами.

    Почему-то в интернет-пространстве откуда-то пошла странная мода - специально коверкать слова.

    почему-то кажется, что у уважаемого топик-стартера это такая стилизация -- "под двоечника". Но уж очень стабильная, молодец. За успехи с клавиатурой твердая оценка. А "тыканье" -- это просто штрих такой, к образу. Как например рубаха "из под пятницы суббота". Представляете, в жизни: такой персонаж говорит с ошибками, а одет в... ну например в смокинг. Диссонанс: не верю! Не двоечник Вы, батенька! А здесь картина цельная, прямо-таки голливуд по качеству. Никаких отклонений. И неграмотно, и невежливо.

  3. Есть предложение: рекомендовать всем делать ошибок по возможности меньше. В русском написании обычных текстов.

    Понятно, что совсем их не избежать, да и правила правописания меняются... Но тем не менее.

    Думаю это поможет и в освоении латыни.

  4. а чем вас не устраивает мое видео в первом сообщении?

    да как-то простите при первом просмотре не усмотрел. Да и быстро она у Вас пастью щелкает... И соседи отвлекают.

    А так -- красиво конечно.

  5. сегодня знакомый предложил Ниссан Примьеру 2006 г. Пробег 76 т.км. (родной) , по ходовой кой что поменяли . Кто что может сказать по машине. Сборка Япония.Стоит ли брать или нет. По отзывам много хорошего и плохого. Я в замешательстве.

    пробег конечно небольшой. Но и машинка неновая, замены по ходовой основные явно еще впереди.

    а вот такой вопрос: все перечисленные Вами машины решают те задачи, которые Ваша машина должна решать?

    Ну в смысле в эту машину помещается все, что Вам нужно возить и т.д.? Может Вам Транзит присмотреть? А может Вам вообще полноразмерка не нужна, а нужен ДэуМатиз или какая-нить другая маленькая машинка?

    Я вот например про свою машину знаю, что сзади пассажиры зимой мерзнут. Но я их и не вожу особо, так что вроде бы и не страшно. А вот ежели там детей надо возить -- то менять надо машинку.

  6. Лучше тем, что шансы возрастут... А коррупция - этим наше общество пропитано просто, тут чтоб что то исправить нужны особые меры...

    ну по моему скромному мнению лечить мошенника с помощью коррупции -- сродни лечению насморка кокаином. Ведь и насморк не полезен, и кокаин? И чем с моральной точки зрения взяткодатель лучше мошенника -- мне не очень понятно.

    А чтобы коррупцию исправить в обществе -- особых мер не нужно. может, нужно просто не заносить, заносящим -- разъяснять, принимающих -- наказывать. И уж тем более ни тех, ни тех не оправдывать.

    п.с.

    Аккурат сегодня в новостях взяли майора из управления "К" за взятие взятки. Молодцы.

    Думаю, он просто не занес кому надо.

  7. Очень зря Вы так думаете... Будут заниматься, а вот результат будет зависеть и от заявителя от части, т.к. если он заявит и пропадёт ку да то, то перспектив мало, а если будет интересоваться и содействовать, то можно добиться положительного результата. Не исключена возможность того, что придётся что то "откатить", но и этот вариант лучше чем лишиться всего...

    Ну знаете... Очень удивлюсь, если хоть чем-то они будут заниматься... Мне кажется, вся эта правоохранительная мегасуперструктура сейчас сама себя охраняет... Поэтому если заявитель будет из этой среды -- правоохранительной -- шансы у него есть, огого. А у нормального среднестатистического гражданина я полагаю шансов немного. А по поводу откатить -- чем же это лучше-то? Это же коррупция.

  8. я думаю, что частные почтовые переводы и проч. платежи на сберкарту не могут быть связаны с продажей, т.е. с предпринимательской деятельностью. Наверняка где-то что-то написано в связи этим мелким шрифтом. Т.е. если отправляешь перевод по "частному" каналу -- имеешь в виду, что не покупаешь у "системного" продавца, а максимум совершаешь разовую покупку и вопросы касающиеся взаимоотношений "продавец-потребитель" на эту сделку вообще могут не распространяться.

    Если же могут быть связаны с предпринимательской деятельностью, то встает вопрос о налогах и проч.

    Все вышесказанное по-моему должно быть сигналом, что для нормальных выяснений отношений нужен договор и счет от юр лица.

    Все остальное -- на доверительной и как следствие недоказательной основе.

    Заниматься "мошенничеством" по-моему никто из правоохранителей не будет, т.к. чхать они хотели на всех, кроме тех кто заносит. "Вы на какую сумму пострадали? На 500 евро? Ха-ха. Ну не умерли же. Вот умрете -- тогда приходите".

  9. отправить в Казань смогу.

    мне кажется более разумным и дешевым способом посылка через почту (тарификатор выдает ок. 250 руб. до Казани)

    чем автобус/проводник до которых еще надо добраться.

    (просто для справки: стоимость парковки у Ярославского вокзала -- 250 руб за 30 минут. Проводники без предварительной договоренности с посылками не очень дружат, зато с посылками на вокзалах дружат милиционеры. Автобусы лояльны, но где они паркуются? Нужен контакт)

    а почта у меня в двух шагах.

    В общем я за почту.

  10. вместо невнятного ответа администрации неожиданно привезли пылесос. Вроде работает.

    Признаюсь бодаться дальше лень.

    как они Вас ловко и коварно перетянули из стана противников в стан непротивников....

  11. да, мне вчерашний день тоже показался удивительно "пробочным"

    машин незаведшихся и просто поставленных "до лучших времен", занесенных снегом -- много,

    снегопада особого я например не заметил, а уровень пробок высокий

    п.с.

    Илья, что, баня планируется?

  12. И ладно только проводнику а ещё и курьеру по той же Москве платить надо)))))))

    ну строго говоря довезти посылку до поезда -- это работа... почему она должна быть бесплатна для курьера? можно продавцу конечно для развития аквакультуры сделать человеку приятное и отвезти на вокзал. Но на какие простите шиши, т.е. за счет чего? личного времени? личного автотранспорта? Метро блин и то не бесплатное.

    А перевозка проводником -- уж работы-то там немного. Инструкцию разочек нарушить.... Коррупция короче на низовом уровне.

  13. Лично мое мнение: проводникам лучше деньги отдавать при получении товара по факту получения - это стимулирует что ли, а то получается человек психологически удовлетворен: "бабоски получил, а дальше не моя проблема". можно посылку и в нерабочем тамбуре бросить...

    я только "за".

    Рыбу отправляю редко, но считаю что платить перевозчику живого товара надо при получении.

  14. работают ребята, работают. Себя не жалеют.

    цитата из "комс. правды"

    "По информации "Интерфакс-Сибири" 32 жителя Читы Забайкальского края стали жертвами мошенников, снявших с их банковских карт Росбанка около 1 200 000 рублей.

    Первые 26 заявлений о пропаже денег поступили от читинцев в полицию 31 декабря 2011 года.

    Оксана Мазурантова, сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю пояснила:

    - Деньги с карточек читинцев были сняты в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день пострадали уже 32 читинца, в общей сложности похищено 1 250 тысяч рублей. По данному факту в настоящее время, для установление всех обстоятельств проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Руководство читинского филиала Росбанка, до выяснения всех обстоятельств, от комментариев отказалось."

  15. Об управлении компрессорами...

    Вот вся схема управления компрессорами, в собранном варианте(без крышки) - можно пускать в серию....

    33f46912999f.jpg

    а можно

    поподробнее про схему управления компрессорами -- если я правильно понимаю, это схема автономного питания при отключении внешнего напряжения?

  16. заявление в банке. срок разбирательства -- 120 кд. т. к. счет -- зарплатный, договор естественно кроме генералитета никто не видел.

    сумма небольшая, на "тяжкое" не прокатит.

    а прокуратура кого будет искать, пардон? Гражданина бельгии? Деньги-то вообще не в сбере, а в визе. В интерпол обращаться планов нет.

×
×
  • Создать...